Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Внешний вид/Подъезд


Внешний вид/Подъезд

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://s42.radikal.ru/i098/1003/d5/5e3c69b9a81a.jpg

0

2

Начало игры

Черный презентабельный на вид автомобиль подъехал к замку и резко остановился. Лили скучающим взглядом разглядывала место в котором ей, видимо, придется жить всю свою жизнь.
Что это? Монастырь? Что они придумали для того, чтобы я не причинила неприятностей?
На самом деле девушке было глубоко плевать. Она уже все обдумала по пути, успела успокоиться и трезво обдумать свое положение. Чем бы это место не оказалось это лучше чем смерть. Тем более бежать ей некуда. Один из людей в черном костюме вышел из машины и открыл перед ней дверцу:
Прошу без глупостей мисс Хейл произнес он, уже успев запомнить, что на любое проишествие у Лили найдется противодействие. Сейчас назло ему она должна была совершить эту самую глупость, но девушка лишь смерила мужчину уничтожающим взглядом и вышла из машины. Убегать она не собиралась.
Лили шла гордо и прямо, с чувством собственно достоинства, как королева восходит на эшафот

0

3

Из дверей замка вышел не молодой человек в строгом черном костюме. Не задавая лишних вопросов, он обратился сразу к девушке, - Я провожу вас в вашу комнату, мисс.
Сделав еще несколько распоряжений относительно ее вещей, мужчина направился обратно в замок, надеясь что девушка последует за ним.

Комната№2 Лили Хейл

0

4

Начало игры

Ну, и дядя у Дэвида... Это же настоящий средневековый замок! Значит, он не шутил на этот счет. Надеюсь, мне здесь понравится. - подумал Лорен, открывая дверь черного хозяйского мерседеса класса люкс.
Этот замок, прям как со страниц "Айвенго". Интересно, здесь есть огромная, собиравшаяся веками, домашняя библиотека?- продолжал размышлять он, разглядывая огромные белые камни в стенах величественного строения.
Водитель, выгрузив из багажника сумки Блейка, подошел к нему, и учтиво указал рукой в сторону входа.
- Спасибо. - ответил Лорен, отвлекаясь от созерцания поместья.

0

5

Из дверей замка вышел все тот же не молодой человек в строгом костюме. Кажется работы сегодня у него было больше обычного, однако мужчина к этому привык.
Так же как привык не задавать лишних вопросов, да и вообще старался помалкивать. Распорядившись насчет вещей вновь прибывшего, мужчина жестом пригласил парня войти в дом, - Я провожу вас в вашу комнату, - монотонным голосом произнес он и, пропуская парня вперед, тоже вошел внутрь и закрыл дверь.

В Комната№6: Лорен Блейк вместе с Лореном Блейком

+1

6

Начало игры
Черная машина медленно ехала по улицам города, плутая и виляя в повороты, как мышь по тоннелям своих нор, то, поднимаясь в горку, то, ныряя под неё. Город был красив и не знаком Иваки, который сидел за рулем своего Митсуоки Орочи и наблюдал за пейзажем за окном. Мимо проплывали дома разных видов от вычурных высоток до небольших и простых, виднелись разные магазины от мелких лавочек с вывесками, торчащими на улице до больших гипермаркетов с неоновыми, предлагающими свой товар и скидки. Архитектура зданий тоже поражала ассортиментом стилей. После этого сменившийся пейзаж, стал более спокойным и однотипным, природа поражала своим великолепием. Деревья освещались ярким солнцем и казалось радовались этому, как дети, шелестя листвой, вторя ветерку. И, вот, наконец-то, глаза водителя выцепили нужное здание. Это был тот дом, которую Исоке посоветовал помощник отца, зарекомендовав её как лучший способ скрыться от мафии, и там парень смог бы продолжить жить без опаски, по крайней мере, некоторое время. Вот оно, -подумал Исоки и заехал в ворота, начав искать, где можно было припарковать машину и найдя место, остановил машину и закурил. Пока Иваки курил, он разглядывал двор дома и оценил его очень даже хороший, с  ухоженными лужайками и деревьями. Докурив, он вышел из машины и достал багаж, закрыв все двери и поставив авто на сигнализацию, пошел к двери дома и ухмыльнулся,- Ну, здравствуй новый и пока не обнаруженный приют для страждущего сердца.

Отредактировано Исоки Иваки (2010-03-23 22:41:25)

0

7

Начало игры

Джи уже больше часа бродил по окрестностям замка. Он не был здесь несколько недель, но все это время его словно притягивало сюда, он больше ни о чем не мог думать. Как будто это было единственным местом, способным понять его. В принципе, так оно и было. только здесь Джулиан был сам собой и мог наслаждаться жизнью, не о чем не заботясь и не перед кем не отчитываясь.
Услышав звук подъехавшего автомобиля, парень направился ко входу в замок. У дверей дома стоял парень, не знакомый это точно и Джи медленно пошел в его сторону.
- Привет. Ты новенький? Что-то я раньше тебя не видел.
Поздоровавшись, Джи оценивающим взглядом осмотрел парня, пытаясь понять по чью душу он сюда приехал. Нет, против девушек он ничего не имел, по крайней мере до того момента, когда они уводили его парней.
- Вещи можешь оставить. Дворецкий сам занесет в твою комнату. Пойдем, тебе здесь понравится. - тон Джи бал спокойным и абсолютно откровенным. Только дураку могло здесь не понравится. В любом случае, даже если не с кем переспать, всегда найдется масса способов порадовать себя любимого.
- Я кстати Джулиан. Если хочешь, можешь звать меня просто Джи, - запоздало представился парень, открывая массивную дверь. - Я бывал здесь раньше, вот сейчас вернулся.

Гостиная

0

8

Иваки стоял у двери, задумавшись о чем-то своем и не спешил входить в внутрь, но  не долго Исоки пробыл в одиночестве, его покой нарушил, подошедший высокий парень,-- Привет. Ты новенький? Что-то я раньше тебя не видел.,-голос незнакомца вывел Иваки из мыслей
Да, я, новенький. Только приехал сюда, по рекомендации
Ответил Исо, изучающе осмотрев парня и приметив, что он очень не плох собой и хорошо сложен. Интересно по кому он специализируется...Очень интересно...
- Вещи можешь оставить. Дворецкий сам занесет в твою комнату. Пойдем, тебе здесь понравится.
Хорошо...Пойдем
Иваки оставил вещи и чехол с гитарой у двери, прихватив с собой лишь небольшую сумочку с сигаретами и пошел вслед за юношей. Про понравится, еще рано говорить...хотя если есть, где выпить, покурить и поиграть на гитаре...то вполне даже
понравится

- Я кстати Джулиан. Если хочешь, можешь звать меня просто Джи...Я бывал здесь раньше, вот сейчас вернулся.
Представился парень прежде, чем открыть дверь и войти внутрь
Я, Иваки Исоки. Можешь звать Исо или Аки, как больше нравится...А я вот здесь впервые
Ответил Аки, проходя следом за Джи в  дом, напоследок, еще раз, взглянув на зелень деревьев через плечо.

Гостиная

Отредактировано Исоки Иваки (2010-03-23 23:43:22)

0

9

На пороге стоял человек в черном, поджидая прихода новых гостей.
- Добрый вечер, - поздоровался он, с непроницаемым выражением лица. - Ваши комнаты находятся на первом этаже. Мистер Ринальди, ваши вещи уже привезли. Приносим свои извинения за неудобства. В вашей комнате, мисс, вы найдете все необходимое, включая одежду. Так же хочу сообщить, что вечером, если желаете присоединиться, хозяин дома устраивает небольшой ужин. Он будит рад познакомиться с новыми гостями.
Ни сказав больше ни слова, человек кивнул и удалился, скрывшись за огромной входной дверью.

0

10

Лес вокруг замка

Уже на подходе к замку, Данте увидел странного человека, который идеально вписывался в атмосферу средневековья, но никак не вязался с 21 веком. который был на дворе.
- Добрый вечер, - поздоровался в ответ Данте, разглядывая этого странного дядьку. Но оказалось, что странности были еще впереди. Мало того, что чувак знал его имя, так еще и его вещи странным образом уже были на месте. Однако парень не стал задавать лишних вопросов и просто молча слушал, пока мужик говорил. Когда он скрылся за дверь, Данте удивленно посмотрел на Кейт.
- Ты видала? - улыбнулся он, все еще пребывая в некотором замешательстве. - Вещи на месте, а хозяин болтается хрен знает где. Хотя я этому только рад. В смысле нашему знакомству. - парень подмигнул Кейт и продолжил. - Смотри, у тебя тоже будит своя комната, со всем необходимым, с одеждой....Кто бы не засунул тебя сюда, он явно знал что делал.
Парень немного отошел от двери, задрав голову вверх, стараясь рассмотреть герб, красовавшийся прямо над ними. В истории он был слабоват, по понятным причинам, но красивые вещи его всегда интересовали.
- Пойдешь на ужин? Наверное у них в меню какие-нибудь странности из прошлого века. Видала этого парня? Настоящий дворецкий из книжки про 19 век. Определенно, это место мне начинает нравиться все больше!

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Внешний вид/Подъезд