Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Внешний вид/Подъезд


Внешний вид/Подъезд

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Лес вокруг замка ------->

У Кейт начинало складываться ощущение, что все, что связано с этим замком, в том числе и он сам, призвано словно вырвать его постоятельцев и игрушек из реальности. И наверняка, чем дольше будешь здесь находиться, тем более далеким будет казаться прошлая жизнь. Жизнь "До".
Кейт подавила вздох и уставилась на поджидающего их человека в черном. Ну вот, кажется, ее теория подтверждается. Ну кто скажет, что этот неизвестный - их современник. Нет, он явно был отголоском прошлого. Может, это и есть хозяин? Однако, судя по его словам, нет, не он.
"А он прекрасно осведомлен о вновь прибывающих. Интересно, интересно." - подумала девушка, когда незнакомец удалился.
- Ты видала? Вещи на месте, а хозяин болтается хрен знает где.
-Он же хозяин. - только и ответила Кейт.
- Смотри, у тебя тоже будит своя комната, со всем необходимым, с одеждой....Кто бы не засунул тебя сюда, он явно знал что делал. - подмигнул Данте. Да, конечно, возможность нормально привести себя в порядок радовала, но явно не вызывала восторга. Затем Кейт попыталась представить себе, какими же могут быть тут комнаты. Разумеется, просторные, а еще ее интересовало, какой будет обстановка в них? Современной или такой же ретроспективной? Почему-то девушка склонялась ко второму варианту.
-Ужин? Знакомство с гостями? Данте, ты уверен, что это - бордель?

0

12

Данте приподнял голову вверх, делая вид, что задумался, - Дайка подумать....Шикарный дом, мальчики здесь по своей воле. девочек привозят силой, что бы они обслуживали первых...Да, это точно бордель! Но я же говорил, что это не обычный публичный дом. Это как дом похоти, который находится в глухом лесу, и в нем только и делают, что трахаются. Я вроде читал о чем-то подобном в какой-то книжке, но то была выдумка, а это самая настоящая реальность! Круто!
Парень уже начал проникаться духом этого места, хотя даже внутри еще не был. Он начал представлять, каково будит жить здесь и вообще какие еще люди здесь обитают. Вместе с этим, он начал чувствовать, как не проблема снова дает о себе знать. Лукаво посмотрев на девушку, Данте улыбнулся.
- Кейт, не хочешь посмотреть мою комнату, перед ужином? - подойдя ближе, Данте положил руки Кейт на плечи, продолжая смотреть на нее вопросительно-молящим взглядом. - Я даже могу потереть спинку и все остальное....что захочешь.
Не особо дожидаясь ответа, он се=нова поднял девушку на руки и шагнул за большую дверь, погружаясь в атмосферу этого странного места целиком и полностью.

Комната №11: Данте Ринальди

0

13

Логическая цепочка, которую выстроил Данте и последовавший за этим вывод оказались забавными. Однако Кейт не могла насладиться ими всецело, так что выдавила из себя только скупую улыбку.
-Да, ты здесь как раз  к месту. Домик как для тебя строили. А знаешь, - девушка по-заговорчески усмехнулась и стала говорить тише. -Может, ты тут не один такой проблемный... Представь, дом похоти, как ты его назвал, полный мужиков, готовых вставить любому двигающемуся объекту. О, меня ждут непростые времена.
Однако воображение рисовало и другие картины, о которых Кейт умолчала. Это были ее личные фантазии, в которые никого и никогда девушка не посвящала. Кончики ее ушей слегка порозовели, румянец коснулся и щек, так что Джонс поспешно опустила голову и с ярым интересом стала рассматривать ступеньки лестницы.
- Кейт, не хочешь посмотреть мою комнату, перед ужином? - прервал ее размышления Данте. Подняв на него глаза, Кейт увидела, что он очень близко подошел к ней и теперь смотрит этаким вопросительно-молящим взглядом. Я даже могу потереть спинку и все остальное....что захочешь.
Догадка слишком поздно посетила девушку - на тот момент она уже снова оказалась в руках Данте, торопящегося в свои покои. Понимая, чего именно ему захотелось, и что растирание спинки может затянуться, Кейт охнула, а затем прищурила глаза. Как же все-таки угомонить этого парня? Насколько сильно нужно его оттрахать, чтобы он и не подумал о сексе энный промежуток времени.
"Настолько меня не хватит. Нужно будет переключить его внимание на кого-нибудь еще." - вынуждена была признать Кейт, сердито глядя на стены.

-------> Комната Данте Ринальди

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Внешний вид/Подъезд