Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Лес вокруг замка


Лес вокруг замка

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Кейт кончила почти одновременно с Данте, замерев на месте. Во всем теле чувствовалась легкая дрожь, пульсирующая от кончиков пальцев ногтей и дальше по конечностям, к самому центру страстей - низу живота. Казалось, даже губы, занятые сейчас поцелуем, чуть покалывало. Когда Данте наконец отстранился, девушка провела по губам кончиком языка.
- Предлагаю переместить продолжение в более подходящее место. - заявил он, подмигивая. В ответ девушка одарила его улыбкой, которая почти сразу же сменилось удивлением, когда парень стал упоминать некоторые из своих фантазий.
-Значит, ты все-таки где-то здесь неподалеку живешь, - Кейт мысленно вернулась к началу их знакомства, которое было совсем недавно. Она тогда спросила у него почти то же самое, кажется. Откинув всклокоченные волосы, она медленно приблизила лицо к лицу Данте и очень медленно, почти нараспев, прошептала. -Да, признаюсь, нормальные человеческие условия меня устраивают гораздо больше, но, поверь мне на слово, не такая уж я и выносливая в плане секса.
Далее последовал еще одной поцелуй, завершившийся нежным укусом его нижней губы. После она поцеловала подбородок, спустилась вниз по горлу, к впадинке между ключицами и недолго там задержалась.
-Но вот от ванны я бы не отказалась. - промурлыкала Кейт и выгнула спину. После чего резко выпрямилась и положила руку на шикарный пресс Данте. Ее пальчик начал выводить на его животе закорючки, пока она еще продолжала сжимать парня бедрами и двигаться неспешно, пока не замерла совсем. Даже когда все уже закончилась, внушительных размеров достоинство прекрасно ощущалось в собственном теле. Но сидеть на парне вечно она не собиралась, поэтому приподнялась и встала.
"Ноги затекли", - тут же подумала она, когда кровь ринулась по венам онемевших икр.

0

32

-Да, признаюсь, нормальные человеческие условия меня устраивают гораздо больше, но, поверь мне на слово, не такая уж я и выносливая в плане секса.
Данте разочарованно вздохнул и тут же получил поощрение в виде поцелуя с элементами укуса. - Мммм, посмотрим, посмотрим. - многозначительно проговорил он и прикрыл глаза, чувствуя как губы Кейт спускаются к его шее.
-Но вот от ванны я бы не отказалась.
- Серьезно? Вот не задача! Для этого нам еще нужно добраться до замка, а я понятия не имею с какой стороны я пришел. Не помнишь случайно? - Данте следил за движением рук девушки и его тело слегка подрагивало, когда ее прикосновения были особенно приятны. Но вот она решила покинуть его и парень издал протяжный стон, когда его плоть опять была на свободе. Согнув ноги в коленях, он облокотился на них и старался перевести дыхание, после чего тоже решил принять вертикальное положение.
Оказавшись на ногах, Данте понял на сколько не комфортно ему было на земле, - Ох, черт! Какая была гениальная идея, - начал причитать парень, отряхивая свою пятую точку от прилипшего чего-то там, что обычно должно быть на земле в леву. Справившись с такой не легкой задачкой, он стал одеваться, время от времени поглядывая на Кейт.
- Самое время познакомиться поближе, малышка!? - Данте ловко натянул на себя джинсы и принялся за кроссовки. - Ты вообще как здесь оказалась? Здесь же на сотню миль ни души, ну за исключением того места, куда видимо мы сейчас вместе и направимся. - обувшись, он накинул на себя рубашку, но застегивать, как всегда, не стал и теперь просто смотрел на девушку.

0

33

Одевалась Кейт неторопливо, давая телу возможность немного остыть после всех ласк. Белье оказалось самой большей из нынешних проблем. Трусики, едва девушка их надела, увлажнились, а бюстгалтер снова заковал грудь. Вздохнув, Кейт натянула джинсы и топ.
Чуть расставив ноги и наклонившись вперед, она делала попытки привести волосы в приличное состояние, распутывая локоны и расчесывая их пальцами. "Что он там сказал? Замок? Какой еще замок?" - несколько запаздало посетила ее мысль и Кейт так и замерла в странной позе, пытаясь сообразить, прикалывался Данте или говорил вполне серьезно.
- Самое время познакомиться поближе, малышка!? Ты вообще как здесь оказалась? - если верить шуршащим звукам позади нее, Данте тоже одевался, попутно бурча о неудобствах спонтанного секса посреди леса.
Кейт развернулась и в упор на него посмотрела.
-Не понимаю тебя, если честно. - она никак не могла понять, что за замок он имеет в виду. Может, у него чувство юмора такое, и он называет свой дом замком? -О каком замке ты говоришь? И про сотню миль... Ты что, серьезно?
Наверное, девушка уже достаточно охладилась, потому что мозг начал думать о чем-то другом, кроме всех недавних движений и стонов. Например, она призадумалась о их действительно странной встрече. А еще о том, что здесь она оказалась неслучайно. И хотя мыслить логически пока не получалось, Кейт поняла, что по уши в дерьме, о чем и сообщила Данте.
-Вот ведь дерьмо!

0

34

- Не понимаю тебя, если честно. О каком замке ты говоришь? И про сотню миль... Ты что, серьезно?
Данте присел на ближайшее поваленное дерево и с интерсом разглядывал девушку, все еще приводившую себя в порядок.
- А почему нет? - ответил он на ее последний вопрос и улыбнулся. - Серьезно. Я ехал сюда несколько дней и не заметил никаких признаков жизни, вот только под конец у машины бензин кончился и мне пришлось топать пешком.  Быстрее оказалось дойти, чем ждать, когда горючку подвезут.
-Вот ведь дерьмо!
- Почему это? - невинными глазами глядя на Кейт, парень поднялся со своего места и подошел к ней. - Мне так даже очень понравилось. - он обнял ее за талию, продолжая улыбаться, и развернул в ту сторону, где как он думал, находится дом. - Ты правда не знаешь? - судя по ее реакции Кейт не знала, а Данте решал стоит рассказывать ей или нет. - Ну нам все равно надо идти. Ты же не хочешь ночевать здесь? Вдруг в следующий раз тебе попадется не симпатичный парень, а какой-нибудь бурый мишка. Ой, интересно а медведи здесь и правда водятся?
Данте шутил, потому что ситуация при всей ее возбуждающей непосредственности, была забавной. Приехать в бордель, что бы воплотить свои сексуальные фантазии и даже еще не доехав до него, перепихнуться с симпатичной девочкой прямо в лесу. По правде сказать это ему начинало нравиться все больше.

0

35

У Кейт глаза округлились настолько, что наверняка занимали сейчас пол-лица.
-Похоже, ты осведомлен намного больше, чем я... - после того, как Данте развернул ее в каком-то направлении, девушка пристально всматривалась в лесной пейзаж. Но по-прежнему, их окружали только деревья, и никаких замков. -Может, поделишься со мной? Не люблю чувствовать себя идиоткой, знаешь ли. А сейчас я именно так себя и чувствую. Я хочу знать, где я. Точные координаты мне не нужны, но хотя бы приблизительно иметь представление о своем местоположении не будет лишним.
"Я, кажется, действительно во что-то вляпалась, причем по-крупному"
Брови Кейт чуть сдвинулись к переносице, пока она сосредоточенно размышляла о том, что именно сейчас может происходить. Как далеко она от Лондона? Какое сегодня число? Что это за замок? Какое отношение ко всему этому имеет Данте? Какое отношение ко всему этому имеет она? "Слишком много вопросов, ответ которых я вряд ли найду сама. А если и найду, то нескоро. Но в одном он прав - я не хочу дожидаться темноты в этом лесу. И не горю желанием встретиться с живым медведем. Да и мертвым медведем тоже".
Окончательно запутавшись, Кейт, словно сдаваясь невидимой полиции, подняла руки и покачала головой.
-Ну хорошо, если ты знаешь куда идти, веди. Но, - ее тон вдруг стал нарочито серьезным. -Но если в том месте, куда ты меня ведешь, нет ванны и чего-нибудь съестного... Пеняй на себя, Данте...

0

36

Данте сделал по его мнению вполне правильный вывод о том, что Кейт даже понятия не имеет о том, где находится, даже приблизительно. Это было очень любопытно. По правде говоря, он сам не задумывался о том, как именно девушки попадают в это место. Нет, парни-то понятно как. С этим все было ясно. Кто не захочет поселиться в борделе со всеми условиями разгульной жизни. А вот девушки....Наверное теперь было самое время подумать и об этом.
-Ну хорошо, если ты знаешь куда идти, веди. Но, - девушка говорила каким-то уж очень серьезным тоном и Данте с сомнением посмотрел на нее, в то время как они уже потихоньку шли по одной из лесных тропинок в нужном, как казалось парню, направлении. - Но если в том месте, куда ты меня ведешь, нет ванны и чего-нибудь съестного... Пеняй на себя, Данте...
- Ну конечно! - усмехнулся он, продолжая держать девушку за талию, шагая рядом с ней. - Я во всем виноват! - его насмешка тоже была нарочитой и поэтому он продолжил уже более серьезно. - Думаю в этом месте есть все. По крайней мере мне обещали полный набор, я за это заплатил целую кучу бабок! - под конец тон Данте вновь стал шутливым и он решил на этом остановиться. Настроение у парня было отличное, напряжение временно спало, погода была просто прелесть, девушка рядом тоже...что еще нужно для нормальной жизни парню в 20 лет. Ну разве что и в самом деле ванна, чашечка кофе, желательно с коньяком, и сигаретка. Эх, от подобных желаний Данте самому поскорей захотелось добраться до места.
- Обещаю, если твоя комната окажется без условий, я разрешу тебе поплавать в своей ванной и даже спинку потру!

0

37

Данте уверенно шел в одном только ему известном направлении. Решив, что лучше все-таки положится на него в таком вопросе, девушка послушно топала следом. И с каждым следующим шагом ей казалось, что этому лесу нет конца и края.
- Думаю в этом месте есть все. По крайней мере мне обещали полный набор, я за это заплатил целую кучу бабок! - продолжал информировать парень, пока они взбирались на небольшой холмик по тропинке между деревьями. Его энтузиазму можно было только позавидовать, потому что Кейт потихоньку стала соображать, что из того самого дерьма, в которое она попала, так просто не выберешься.
Она попыталась вспомнить хоть что-то о подобных случаях. Девушек нередко похищали, и практически всегда целью подобного было сексуальное рабство. Кейт внутренне сжалась, когда представила, что и она может оказаться одной из таких, заточенной в грязном подвале и обслуживающей по десятку мужчин за ночь. Ее начало мутить и она остановилась.
-Что-то мне не хорошо. - присев возле дерева, девушка уткнулась лбом в колени и начала глубоко дышать. Хотя и медленно, но это ей помогало.
Теперь она могла немного здраво поразмыслить. Во-первых, Данте постоянно упоминал про какой-то замок. Если замок упоминался в прямом смысле слова, то, быть может, хотя бы обстановка будет не такой ужасной. Уже плюс. Во-вторых, он сказал о больших деньгах. Насколько помнила Кейт, "дорогих" девушек обычно старались держать в более-менее приличном состоянии, по карйней мере, на это хотелось надеяться.
"Сбежать? - подумала Кейт, не поднимая головы от коленей. "Я далека от жизни герл-скаутов, с ориентацией в подобной местности не справлюсь и точно попаду на зуб медведю."
В итоге Кейт решила повременить с выводами и дальнейшими решениями. Сейчас она могла только поддаться течению жизни.
-О'k, я готова! - бодро поднявшись, заявила Кейт, демонстрируя свою готовность идти дальше.

0

38

-Что-то мне не хорошо.
Данте с удивлением перевел взгляд на Кейт. Она привела на деревце, валяющееся около тропинки и выглядела и впрямь не очень. Парень не мог понять от чего ей вдруг поплохело - может от случившегося в лесу, может от рассказа Данте, но он вроде ничего такого не сказал.
-О'k, я готова!
Парень продолжал стоять в нерешительности, - Ты чего это?! Правда плохо себя чувствуешь? Может еще отдохнешь? - он был рад, конечно, готовности Кейт продолжить путь, но не хотел что бы она завалилась где-нибудь по пути. Хотя он была очень миниатюрной и, как он успел заметить, легкой, поэтому он мог легко нести ее на руках. Что ж, именно так он и сделал. Подойдя к Кейт, парень взял ее на руки и пошел дальше по тропинке. В конце концов должна же быть хоть какая-то польза от накаченных мышц, кроме внешней красоты.
- Только сильно не раскисай, - начал успокаивать ее Данте, следую по тропинке и повинуясь ее изгибу повернул немного направо. - Хотя мне легко рассуждать, в этом месте мы по разные стороны баррикад и я еще не знаю всех правил игры, но мне говорили, что в этом борделе все не так как в обычных публичных домах.
Данте снова пытался вспомнить что рассказывал ему Лоренцо про это место и что из этого всего можно было рассказать Кейт, что бы было не слишком дико, но на ум ничего не шло.

0

39

Кейт совсем не ожидала, что через мгновение окажется на руках у Данте. Однако возражать девушка не стала, а просто поудобнее обхватила его шею рукой и прижалась к груди ухом.
- Только сильно не раскисай, - начал успокаивать ее Данте. -Мне говорили, что в этом борделе все не так как в обычных публичных домах.
Забавная вещь: когда не нужно самой следить за дорогой, думается гораздо лучше. Сосредоточенно поджав губы, Кейт взвешивала все "За" и "Против" их путешествия в некий замок-бордель. Как обычно, ее сознание склонялось в относительно позитивную сторону, выискивая в положении секс-куклы хоть что-то неужасное.
-Вот как? И чем же он отличается от остальных? - Кейт подняла глаза и посмотрела на Данте с искренним любопытством. Сейчас ей не казалось, что она в таком уж невыносимом дерьме. Во всем этом было что-то... пикантное, и даже возбуждающее. Между ног снова возникло легкое приятное чувство, заставившее девушку невольно улыбнуться и томно закатить глаза. -Давай, рассказывай.
Затем, пару раз невинно похлопав ресничками, девушка осведомилась у Данте:
-Кстати, тебе не тяжело? Я могу и сама пойти. Не хочется, чтобы ты надорвался и потом не смог вволю повеселиться в борделе! Как-никак, ты довольно милый, когда не зацикливаешься на своей "проблеме".

0

40

-Вот как? И чем же он отличается от остальных?-Давай, рассказывай.
- Понятия не имею! - весело отозвался Данте, поглядывая на девушку иногда отрывая взгляд от дороги, потому что боялся споткнуться и завалиться на землю прямо с Кейт на руках. - Все что я знаю, это то что там все живут препиваюче, если ведут себя послушно. А еще там хозяин очень богатый и молодой и ни в чем не отказывает ни гостям, ни девушкам, которые у него живут. Ну это по словам очевидцев.
Парень продолжал вышагивать по тропинке, заметив в далеке небольшой просвет, а значит и конец дороги. Он начинал чувстввать себя более уверенно и спокойно и надеялся, что в ближайшее время ему не захочится пришвартовать воего эсминца.
-Кстати, тебе не тяжело? Я могу и сама пойти. Не хочется, чтобы ты надорвался и потом не смог вволю повеселиться в борделе! Как-никак, ты довольно милый, когда не зацикливаешься на своей "проблеме".
- Не переживай. Зря я что-ли каждый день качаюсь!? - усмехнулся он, глянув на Кейт. - Ты очень легкая и потом, я не зацикливаюсь. Знаешь-ли трудно абстрагироваться, когда каждые полчаса полная боевая готовность и неймется кому-нибудь присунуть. Прости за откровенность, конечно. Думаешь почему я здесь? Именно поэтому! Надоело тратить время на разговоры и уговоры, что бы потом не дай бог в полицию не замели. Понимаешь меня:? Родителям уже стыдно смотреть соседям в глаза, не говоря уже о прислуге.
Данте разоткровенничался ни на шутку и с улыбкой посмотрел на девушку, удобно устроившуюся на его руках. - Вот так!

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Лес вокруг замка