Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Окруженной со всех сторон стенами замка, он может стать отличным местом для прогулок.
http://s54.radikal.ru/i145/1003/c7/bef1f174fc8e.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1003/a3/9a5740d0778f.jpg

0

2

Коридоры первого этажа

Кто бы сомневался, что даже в таком не приметном, по особенному старом, месте, будит так же красиво и маняще, как везде в этом странном замке. Инес спустилась по небольшой деревянной лестнице, прошлась по вымощенной камнем земле к какому-то сооружению. очень напоминающему колодец. это место выглядело как-то странно. По сравнению с обстановкой комнат оно на самом деле было старинным.
Девушка заглянула внутрь колодца. Воды в нем не было, но на мгновение ей показалось что на дне лежит что-то, очень напоминающее человеческий скилет.
- Господи, - чуть не взвизгнув от неожиданности, Ин отскочила от страшного места и пошла дальше, по хорошо стриженному газону под лучи уходящего за горизонт солнца.
Сейчас было такое время суток, которое девушка больше всего любила. До вечерних сумерек было всего ничего и воздух уже не был таким раскаленным, каким бывает в летний день и он был пропитан каким-то особенным ароматом, который не возможно почувствовать ни днем, ни ночью.
Инес по прежнему была уверена, что от сюда она не выбирется, но ее решение вести себя подобающим для этого места образом крепло с каждой минутой. Она дошла до ближайшего дерева, которому наверное было столько же лет, сколько и всему вокруг, и уселась под его тенью, удобно расположившись с остатками своего обеда.

0

3

Комната Дарлы
Мэри вышла из комнаты. По её телу прошло непонятное ощущение. Девушка чувствовала усталость. Хотя она недавно спала, но это, кажется, сейчас играло малую роль. В коридоре она заметила след тени Скота. Пожалуй, пойду в другую сторону. Она буквально оттолкнулась от двери, поворачивая налево. Коридоры всё тянулись и тянулись. Третий этаж считался здесь самым лучшим. В нём был собран весь изыск и все прелести богатой жизни. Девушка огорченно опустила глаза. Ей не хотелось всего этого видеть. Ей не хотелось думать о том, что попала в ловушку. На неё накинулись довольно пессимистичные мысли. А что, если отсюда действительно не выбраться? Что будет тогда? Я умру здесь. В этом месте, которое всегда будет разделяться на три разряда. Моё место будет на первом этаже. И здесь цифра один далеко не считается прекрасной. Горло перекрывал ком. Девушка вздохнула, чтобы река слёз не вытекла наружу.
Спустя минут 15 она вышла на улицу. Судя по всему, во внутренний двор. Но он был запустелым, заброшенным. Вдруг Мэри показалось, что сейчас её никто не будет трогать. Что она совсем не в борделе, а в последующем заброшенном месте, которое всегда было добро к бедной девушке. Она присела на остатки колодца. Посидев с минуту улыбка окончательно покинуло её лицо. К её глазам приливала вода. Мэри была не в силах сдерживаться. Из глаз потекли слезы. Девушка скатилась вниз, усаживаясь на землю и обхватывая коленки руками. Голова была закинута вверх. Сначала беззвучно текла соленая вода и звуки были лишь ветра. А позже послышались всхлипывания. Мэри положила голову на руки.
Что творилось в её голове? Она сама толком не могла это понять. Но очень часто возникал лишь один вопрос: за что? Она то произносила его про себя, то шептала губами, то проговаривала вслух. Между этим она вставляла и другие доводы, отвечала на него. И тут же, противоречив себе, вновь произносила: "Нет, это я не достойна!".
По её телу пробежал холод. Холод одиночества. Конечно, ей хотелось сейчас внимания, нежности, тепла. Но она понимала, что здесь ей этого не светит. Она только в силах его давать.
Солнце садилось. Волосы из огненного превращались в темно-рыжий цвет. Мэри вся потухала, как задутая свеча.

0

4

Ин просидела так весь остаток дня. Она дождалась заката и по истине наслаждалась этим зрелищем. Раньше она часто мечтала о том, как встретит парня, которого полюбит и который будит любить ее, как они вместе будит провожать закаты и встречать рассветы, но именно сейчас девушка радовалась тому, что наблюдает за этим одна.
Она ничего не имела против обитателей этого дома, в конце концов она смирилась со своим положением и кто она такая, что бы осуждать людей за их желания. Чтож, у каждого в этой жизни своя роль и кто виноват, что судьба уготовила ей роль жертвы? Наверное никто, а может быть и она сама.
Вместе с темнотой на землю опустилась и ночная прохлада. Коротенькое платье не могло защитить Инес от зябкого ветра  и девушка решила, что наверное пора вернуться в свою золотую клетку и надеяться, что сегодня найдут другую куклу для развлечений.
Не хотя поднявшись на ноги. Ин отряхнула юбку и не торопясь пошла к замку. Все что она хотела, это забраться в теплую постель, возможно перед этим зайти в библиотеку и взять какую-нибудь книжку, возможно даже любовный роман, почитать и уснуть с ней в обнимку, как частенько с ней случалось дома.
Дойдя о колодца, она остановилась. Ин всматривалась в темноту и постепенно ее начало охватывать чувство страха. Приглядевшись, Инес поняла, что это не пизрак, не приведение, а обычная девушка, скорей всего такая же несчастная как и она сама. Подойдя поближе она присела возле нее на корточки и тихонько проговорила, - Привет. что ты тут делаешь?

0

5

Мэри погрузилась в свои мысли. Казалось, она дойдет до самого дна своего "колодца". Утонет подобно маленькому ребенку, не знающему всю тайну этих мест. Серж, как опытный папа, вытащил её за лоссо своих слов. И раз, и два, и три...Снова заседаешь в своем гребанном мире? Опция: снять розовые очки. Ты из-за них всегда страдаешь. Будь милой, встань, пожалуйста, с холодного пола. Не отвечаешь? Ну и ладно. Думаешь, из-за меня ты попала в эту передрягу? Заткнись! Конечно, из-за тебя! Крошка, я не такой. Ты сама это знаешь. Я лишь помогаю тебе адаптироваться. А ты выбираешь действия. Ты пошла лишь в магазин, а попала суда. И я тут не причем. Пойми, ТУТ НИКТО НЕ ВИНОВАТ. Это уже проблемы других существ, не людей. Я не могу... Человеку свойственно кого-нибудь винить. Ну, хотя бы свой внутренний голос. Ни Дарла, ни Скот, ни ты, ни я. Никто не виноват в случившемся. Только если Судьба. Идиотская судьба! Идиотская жизнь! Хоть уме... Но-но! Ты тут мне такие страшные вещи не думай! Ты - сильная. Мы оба это знаем. И он замолчал. И она замолчала. Действительно, Мэри слишком много всего пережила. И чтобы сейчас сломаться... Она себе не могла это позволить. Смогу! Выберусь! Успею!
Неожиданно из темноты из мыслей вытащил голос девушки:
- Привет. Что ты тут делаешь?
Мэри начала вглядываться в темноту. Солнце уже успело сесть за горизонт, и еле бросало свои последние лучи на землю. Это был как зевок перед сном. Перед рыжеволосой стояла юная девушка лет 16 или 17. Блондинистые волосы отсвечивали свет, озаряя лицо. Зеленые глаза выделялись на фоне бледной коже. Кожа у них была очень похожа.
-Привет. Сижу, как видишь,-голос прозвучал немного грубо и, почувствовав это, Мэри добавила улыбаясь,-А ты что делаешь? Тебе не холодно?
Девушка взглянула на легкое платье. Ей самой-то было холодно. Она совсем не представляла какого может быть в таком тонком платье.

0

6

Девушка была наверное такого же возраста. что и сама Инес. По крайней мере она выглядело очень юной, хотя Ин, после всего, что случилось с ней за два дня, чувствовала себя на несколько лет, может быть даже лет на 10, старше.
-А ты что делаешь? Тебе не холодно?
- Да, холодно немного, поэтому я и собиралась пойти к себе в комнату, - с улыбкой ответила блондинка и присела на корточки рядом с незнакомкой. - Меня зовут Инес. А тебя я раньше здесь не видела, тебя недавно привезли или ты просто пряталась?
Ин начала тараторить, засыпая девушку вопросами, наверное потому что чувствовала родственную душу или просто подругу по несчастью.
- Ой, прости. Я болтаю как дурочка. Это наверное потому. что почти никого здесь не знаю, кроме пары парней, но они как раз не очень интересуются разговорами.
Инес неловко потупила взгляд, рассматривая землю у себя под ногами. Неловко поправив волосы, она все же посмотрела на девушку и снова улыбнулась.
- Я собиралась немного почитать перед сном, но мы могли бы просто поболтать. Только не здесь, все таки немного прохладно. Я бы могла проводить тебя в твою комнату. Ты ведь уже выбрала себе комнату?
Ин снова несла чепуху и виновато пожала плечами. Наверное она и правда давно  ни с кем не разговаривала.

0

7

- Да, холодно немного, поэтому я и собиралась пойти к себе в комнату. Меня зовут Инес. А тебя я раньше здесь не видела, тебя недавно привезли или ты просто пряталась?
- Мэри,-девушка решила не протягивать руку, ведь в положении на корточках это не очень удобно,-Недавно приве...
Она не успела закончить, как от блондинки повалились сразу же другие фразы. Более того она присела рядом с ней, и сейчас они соприкасались. Мэри удивленно посмотрела на Инес. Та действительно была очень холодной.
- Ой, прости. Я болтаю как дурочка. Это наверное потому. что почти никого здесь не знаю, кроме пары парней, но они как раз не очень интересуются разговорами. Я собиралась немного почитать перед сном, но мы могли бы просто поболтать. Только не здесь, все таки немного прохладно. Я бы могла проводить тебя в твою комнату. Ты ведь уже выбрала себе комнату?
Наконец-то девушка замолчала, давая слово рыжеволосой. Та решила повторить всё, что почти сказала.
- Зовут меня Мэри. Меня недавно привезли суда. Комнату я не знаю свою. Ещё не довелось встретить того, кто мне бы её дал.
Девушка потупила взгляд, вспоминая последние события. Ей было не очень приятно их восстанавливать. У Мэри возникало чувство, будто ей просто воспользовались, как спичкой, которая загорится только один раз.
-Времени не было. Как только суда приехала, сразу же пошла в комнату к другим... Ну... Ты сама понимаешь по какому делу.
Мэри было не ловко и в тоже время свободно. Девушка, которая сидела рядом, была настолько разговорчивой, что и ей захотелось начать говорить много. Но это получалось плохо.
- Конечно, можно пройти в твою комнату. Я не против. Здесь действительно слишком холодно,- она улыбнулась и встала на ноги. Те, в свою очередь, заныли. От этого Мэри немного пошатнулась назад. Вид был у неё, как у пьяной. От этого сравнения она засмеялась.
-Совсем ноги не держат.
Она подала руку девушке и они вместе направились в замок, в покои Инес.
Комната Инес Клеман

0

8

- Зовут меня Мэри. Меня недавно привезли суда. Комнату я не знаю свою. Ещё не довелось встретить того, кто мне бы её дал.
- Тебе повезло, что ты его не встретила. - опять заговорила Инес, вспоминая свою "встречу" с хозяином этого дома и всего, что в нем есть, теперь включая и самих девушек. На следующую фразу Мэри, она понимающе закивала. Самой Ин повезло немного больше и ей позволили принять ванну и помечтать о не сбыточном перед тем как опустить с небес на землю.
Наблюдая за тем, как Мэри пытается подняться, Инес слегка забеспокоилась. но потом, услышав ее смех тоже рассмеялась. Взяв ее за руку, она повела ее в свою комнату, ловя себя на мысли о том, что в обществе с такой же молоденькой девушкой чувствуешь себя намного уютней и комфортней, чем раздвигая ноги перед парнями, особенно если они оказываются настоящими животными.
Инес не имела ввиду Ангела, он хотя был нежен в начале. А вот ночь в беседке не очень ей понравилась, а воспоминания о ней заставляли поежиться сильнее, чем от холода. Наверно именно поэтому, Ин хотелось познакомиться и сблизиться еще с кем-то. Была еще Алисия, но на сколько поняла Инес, в компании с хозяином дома она чувствовала себя намного лучше, но девушка не могла не согласиться, что первый опыт однополых ласк пришелся ей по вкусу. Не заметив этого, она словно невзначай посмотрела на свою новую знакомую, словно изучая ее.

Комната№1: Инес Клеман

Отредактировано Инес Клеман (2010-06-03 14:59:00)

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Внутренний дворик