Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Водопад


Водопад

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Когда улыбка отразилась на прекрасном бледном лице Ангела, девушка тоже не смогла сдержать свою улыбку, которая тут же расцвела на ее губах.
- Ну что мне с тобой делать? Может накормить?
Интересная постановка вопроса заставила девушку засмеяться. На самом деле она и вправду не отказалась бы перекусить немного. Все же до ужина еще было не мало времени, и дотерпеть она вряд ли будет в состоянии, тем более ужин обещает быть очень "веселым" и вряд ли ей будет до еды.
-Сошла с ума здесь только я. И каждый раз схожу, когда ты вот так смотришь на меня.-с улыбкой сказала девушка, касаясь лица парня. -А вот по поводу обеда... Ммм, я согласна. Такое заманчивое предложение не может оставить меня равнодушной.-чуть прищурив глаза, прощебетала Алисия и нежно коснулась его губ.
- Я тоже тебя люблю, ты ведь знаешь это....Я должен о тебе заботиться, а вместо этого морю голодом, пугаю, заставляю делать странные вещи. Я просто мечта каждой девушки!
-Шутник. Не знаю ничего про "любых" девушек, но вот одной персоны ты самая большая мечта.-прикусив губу, она вздохнула, глядя Ангелу в глаза. Дальнейшая просьба парня не показалась ей сверхъестественной и странной. Она впринципе имела представление о том, что может случиться, если Уильям узнает об их отношениях. Ничего хорошего... увы.
-Хорошо. Я обещаю.-кивнула она с серьезным выражением лица.-Значит мне придеться включить актрису? Ну это я умею.-улыбнулась она, заскользя ладонями по его груди. -Потом оценишь мои способности.-пошутила она, чуть подмигнув парню. Не самое место для шуток, да и тема не смешная, но нужно было как-то разрядить обстановку.
-А... той вампирше? Я имею ввиду ей мы тоже не должны показываться, верно?-уточнила она. Вот это ей дастся труднее. На много.

0

12

-А... той вампирше? Я имею ввиду ей мы тоже не должны показываться, верно?
О, если бы все было так просто. На сколько Ангелус помнил, все будит весело, не принужденно и очень не навязчиво. Возможно даже она будит вести себя дружелюбно, но и в другом парень был уверен больше чем во во всем остальном....
- Это не понадобится. - уголок губ Ангелу пополз вверх в подобии улыбки. Его ладони покоились на талии Алисии и ее тепло согревало парня даже больше чем яркое солнце. - Она все поймет, когда только увидит тебя. На память она никогда не жаловалась. Но давай пока забудим об этом, хотя бы на время. Мне не хочется думать о проблеме, пока она встанет лицом к лицу.
Положение вещей угнетало владельца огромного замка так, как никогда. Ему казалось, что он бегает по кругу и вслед за счастьем, по чистой случайности или же из-за злого рока обрушившемся на него, по пятам идет печаль и тоска, вперемешку с горечью от возможной утраты.
- Все, хватит об этом. Пойдем в дом и ты что-нибудь поешь, иначе я буду чувствовать себя виноватым и перестану улыбаться. Ты ведь этого не допустишь? - улыбнувшись, искренне и по доброму, парень обнял Алисию и медленно пошел в сторону замка.
- Когда все закончится, я выгоню всех из дома и мы будим жить здесь только вдвоем.

Столовая

0

13

- Она все поймет, когда только увидит тебя. На память она никогда не жаловалась. Но давай пока забудим об этом, хотя бы на время. Мне не хочется думать о проблеме, пока она встанет лицом к лицу.
Понимающе кивнув головой, Алисия чуть нахмурилась.
-Так странно, когда люди видят в тебе не ту, кто ты есть на самом деле. Ведь для вас всех я та девушка, из вашего общего прошлого.-она не весело ухмыльнулась и опустила глаза. Было так странно думать об этом. Все, о ком они вели сейчас речь будут мягко говоря в шоке увидив ту, которая была убита много сотен лет назад. Убита Ангелом... Как ,должно быть, ему больно вспоминать об этом, ведь он любил ее...
-Ладно, я постараюсь справиться. Хотя... это будет не легко.-она пожала плечиками и вздохнула.
- Все, хватит об этом. Пойдем в дом и ты что-нибудь поешь, иначе я буду чувствовать себя виноватым и перестану улыбаться. Ты ведь этого не допустишь?
-Конечно не допущу! Иначе я что, зря загадывала желание?-она широко улыбнулась и прижалась к парню, обнимающему ее и ведущего к замку. Сейчас ей действительно хотелось просто побыть с Ангелом вместе, и не думать о том, что случиться этим вечером. Возможно это их первый и последний такой спокойный обед, когда они просто могут насладиться обществом друг друга, не боясь разоблачения или еще чего-то.
- Когда все закончится, я выгоню всех из дома и мы будим жить здесь только вдвоем.
-Какая хорошая новость для тех, кому ты сказал, что им отсюда никога не выбраться.-рассмеялась она. Алисия с трудом себе представляла то, о чем говорил Ангел, но искренне желала этого.

Столовая

Отредактировано Алисия Харпер (2010-05-20 00:17:18)

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Водопад