Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 10 из 13

1


Располагается в самом центре парка. Отличное место для уединения как днем так и ночью.
http://s001.radikal.ru/i193/1003/58/71f203b0c7ca.jpg

0

2

Столовая

На улице Инес почувствовала себе немного лучше, прохладный ночной воздух, гораздо холоднее чем был днем, окутал ее с ног до головы, приятно забираясь под платье и холодя ее кожу. Она точно не знала куда идет, она просто шла по парку, делая из бутылки, прихваченной в столовой, небольшие глотки. Оказалось, что ее желание на самом деле исполнилось и в бутылке оказалось что-то очень крепкое и не приятное на вкус, но Ин продолжала пить, надеясь что это поможет.
Что же так взволновало ее? Инес казалось, что она смирилась со своей участью и предложение Лорена она приняла, но было что то еще. Может быть в глубине души она надеялась, что после случившегося днем, она станет какой-то особенной? А теперь оказалось, что она не заслуживает ничего кроме короткого взгляда и небрежной улыбки. Но почему это ее так беспокоило? Она же решила, что воспользуется помощью и постарается вырваться от сюда, тогда какое дело ей до того, что делают и как на нее смотрят остальные?
- Почему я такая дура? - хороший вопрос, учитывая то, что Инес никогда себя таковой не считала. - Вот черт! - споткнувшись о какую-то ступеньку, девушка подняла вверх затуманенный немного взгляд и увидела перед собой небольшую беседку. На улице уже почти совсем стемнело и маленькое строение смотрелось очень живописно в этом свете.
- Отлично! Здесь и заночуем, - хихикнула Ин, и перебралась на скамеечку, всю увитую цветами. - как в сказке, блин, - снова смешок и очередной глоток жутко не приятного напитка.
Устроившись поудобней, Инес решила, что здесь ее точно никто не найдет и не сможет побеспокоить - Ангел был, по всей видимости, занят, Лорен остался в столовой и, возможно, он найдет себе новую девушку и предложит ей помощь. В конце концов, все парни одинаковы, с небольшой только разницей..одни скрывают свое истинное лицо, а другие нет.

0

3

Столовая

- Твою мать! Сколько квадратных километров нужно пройти, что бы найти эту девчонку?
Скоту казалось, что он ходил по замку около часа и еще столько же вокруг него, пытаясь в темноте найти то место, куда скрылась Инес. Почему-то ему в голову не пришло, что она могла быть с хозяином.
Долго бродя по ночным, освещенным лишь луным светом, тропинкам парка, Вальтер пребывал в нервном возбуждении. Если он правильно понял из слов и интонации девушки, ей уже выпала честь переспать с Ангелусом и ему просто было необходимо узнать каково это. Он не отметил ее, а значит не претендует на право единоличного владения, а значит Скот не облажается как сегодня днем.
Вскоре Вальтер наткнулся на небольшое строение, которое очень напоминало беседку, но в темноте сложно было сказать точно. Он заглянул внутрь...- Бинго!
- Попалась, малышка! - усмехнулся он, усаживаясь рядом с девушкой. - Что же ты убежала?
Особо не церемонясь, Вальтер сразу же обнял Инес, прижав к себе, и рассмеялся. - Решила, что это тебе поможет? Что. не повезло стать фавариткой? У меня та же проблема. Может поможет друг другу морально?

0

4

Ин бесконечно долго сидела одна в этой беседке, наслаждаясь своим уединением. Она почти опустошила бутылку, в голове у нее было почти пусто и мысли путались. Да она и не думала ни о чем, просто сидела, молча глядя перед собой в темноту и стараясь не думать о завтрашнем дне. Неожиданно в беседке появилась чья-то фигура, а вслед за этим прозвучал голос. Вначале Инес подумала, что это Лорен, но голос был не его и девушка по инерции отодвинулась подальше от входа.
- Попалась, малышка! Что же ты убежала?
Девушка всматривалась в темную фигуру и с трудом, но узнала в ней парня, рассматривающего ее за столом. Скот кажется.
- Мне не нужна компания, уходи. - пьяным, но спокойным голосом проговорила Инес, отвернувшись от Скота.
- Решила, что это тебе поможет? Что. не повезло стать фавариткой? У меня та же проблема. Может поможет друг другу морально?
Но парень и не думал уходить, наоборот, он прижал ее к себе, от чего Инес стало не приятно и страшно. Она попыталась скинуть его руку, но это физически было не возможно.
- Пусти! И катись от сюда, придурок чертов!!! - выругалась она и в довершении своих слов, попыталась встать с лавочки. Это было не просто, учитывая степень опьянения девушки, но с третьей попытки ей все таки удалось. Ин неуверенно пошла к выходу, но споткнулась обо что-то и рухнула на бревенчатый пол, больно ударившись коленями.
- Замечательно, - почти плача проговорила она и попыталась подняться, но не справившись, так и осталась сидеть на полу.

0

5

- Пусти! И катись от сюда, придурок чертов!!!
Скоту было весело наблюдать за пьяной девчонкой и ее попытками избавиться от него. - Да что ты говоришь?! Мне здесь нравится и я не собираюсь уходить. Да и ты тоже, - с кривой усмешкой ответил он на заявление Инес, но она кажется и правда решила уйти. Пришлось ей немного помешать.
Когда она рухнула на пол беседки, Вальтер рассмеялся и опустился на корточки рядом с ней. Он приподнял ее голову за подбородок, стараясь рассматреть ее лицо, но в свете луны мог разглядеть только ее глаза, в которых блестели маленькие огоньки.
- Ну вот видишь, что ты наделала! - нагло улыбаясь, Вальтер нащупал ее ногу и запустил руку под платье Инес. тут же поняв, что на девушке нет белья. - Ух ты, как интересно! Я смотрю ты расчитывала на продолжение вечера? А он даже не посмотрел на тебя? - начал издеваться Скот, крепко сжимая запястье девушки и не давая ей возможности уйти.
- Ну ты не расстраивайся. Хочешь я тебя пожалею? - его ладонь переместилась на попку Инес и он начал грубо сжимать ее, перемещаясь на бедра и снава на ягодицы.

0

6

- Ну вот видишь, что ты наделала!
Внезапно парень оказался возле нее, больно схватив за запястье. У девушки перехватило дыхание и она с ужасом смотрела на него.
- Пусти, - тихо сказала она и сразу почувствовала, как его рука скользнула к ней под платье.
- Ух ты, как интересно! Я смотрю ты рассчитывала на продолжение вечера? А он даже не посмотрел на тебя?
Инес не понимающе уставилась на Скота, - Что ты несешь?! Пусти меня! - она попыталась отодвинуться от него, но он еще крепче сжал ее руку и девушка просто попыталась убрать его руку со своей ноги.
- Ну ты не расстраивайся. Хочешь я тебя пожалею?
- Пусти меня! - почти закричала Ин, отталкиваясь ногами от пола и с силой сжимая руку Скота, что бы он не мог двигать ей у нее под платьем. но силы были не равны и ее жалкие попытки ни к чему не привели.
- Пути меня, слышишь? - сквозь слезы проговорила она, - Я думала после того что случилось, меня оставят в покое. Что тебе от меня надо?
Вопрос был глупым, потому что желания парня были очевидны. Ин собрала в себе все силы и выдернув руку отвесила Скоту звонкую пощечину, тут же забившись в глубь беседки.
- Не приближайся ко мне! - она хотела закричать, из ее горла вырвался лишь жалкий хрип.

0

7

- Пусти меня!
Не такого ответа ожидал Скот. Он еще больше разозлился, когда девушка начала вырываться и попыталась скинуть его руку. Но он был сильнее, к тому же Инес была пьяна, поэтому Вальтер продолжил наступление. Он переместил ладонь на внутреннюю часть бедра Инес и продвинулся к ее влагалищу.
- Пути меня, слышишь? - сквозь слезы проговорила она, - Я думала после того что случилось, меня оставят в покое. Что тебе от меня надо?
Скот удивленно приподнял бровь, громко усмехнулся, но наверное кроме его смешка Инес ничего не увидела. он попытался протиснуться вперед, не смотря на сжатые ноги девушки, и наверное увлекся, потому что она вырвала руку и залепила ему пощечину.
- Вот сука! - выругался Вальтер, растирая щеку и вглядыавясь в темноту беседки. Светлое платье Инес прекрасно выдавало ее укрытие и Скот поднявшись направился прямиком к ней.
- Не приближайся ко мне!
Подойде к девушке, Вальтер наклонился к ней и с силой ударил по лицу, - Ты охренела?!
Он снова присел рядом сней, но теперь уже в нем уже не было той веселости. - Иди сюда! - нащупав ноги девушки, Вальтер резко дернул ее на себя и без каких либо эмоций, задернул ей подол платья. Разместившись между ног Инес, парень прижал одну ее голень к полу, не давая тем самым вырваться или отстраниться. В тот же момент его рука направилась к ней во влагалище. Он двумя пальцами проник в нее, просунув их так далеко, на сколько это было возможно.
- Расскажи мне, как это было? - Скот наклонился к ее лицу, почти касаясь ее губ своими. - Расскажи каково это, когда тебя трахает трехсотлетний вампир?
Продолжая входить и выходить из Инес, Вальтер не отрывал взгляда от ее лица и все еще ждал ответа.

0

8

Через несколько минут Инес почувствовала сильный удар по лицу, щеку обожгло болью и во рту появился привкус крови, без сомнения это была именно кровь.
- Ты охренела?! Иди сюда!
Сильные руки ухватили Инес за лодыжки, а далее все было как в бреду. Она оказалась на полу с задратым платьем, ногу что то больно сдавливало, щека горела и его руки поднимались по ее телу.
- Отпусти меня! Я не хочу! - Ин совсем потеряла голос и теперь ее крики напоминали скорее хриплый шепот, чем зов о помощи. Словно того было мало, Инес вздрогнула от еще большей боли, как только почувствовала как пальцы Скота проникают ей внутрь. Казалось только сейчас она поняла, как сильно там все болело.
- Расскажи мне, как это было? Расскажи каково это, когда тебя трахает трехсотлетний вампир?
По щекам девушки покатились слезы - они обжигали ее правую щеку и холодили левую - ту, которую ударил парень. Собрав все силы, что у нее остались, она старалась говорить как можно громче, - Я ненавижу его, ненавижу тебя! Я вас всех ненавижу! Отпусти меня! - ее голос снова ослаб и теперь она просто всхлипывала, стараясь не разреветься окончательно. - Пожалуйста, не надо. Я не хочу. - тихий голос слабой надежды на то, что Скот ее отпустит и оставит в покое.

Отредактировано Инес Клеман (2010-04-01 14:14:10)

0

9

- Я ненавижу его, ненавижу тебя! Я вас всех ненавижу! Отпусти меня!
На это Вальтер лишь усмехнулся, продолжая нависать над девушкой, стараясь рассмотреть ее лицо. Кажется она плакала, но ему было все равно, естественно.
- Пожалуйста, не надо. Я не хочу.
- Конечно! Как скажешь, детка. - Скот вытащил руку из под платья Инес, но оставлять ее в покое явно не собирался. Он уже завелся, молодой организм, не смотря на все случившееся днем, уже бунтовал и рвался в бой. Зажав ноги девушки между колен, он начал судорожно расстегивать молнию на джинсах, - Сейчас мы с тобой развлечемся и ты обо всем забудешь, - комментировал он свои действия, не сводя глаз с Инес. Он начал поглаживать ее шею, спускаясь к груди, но ее платье не давало в полной мере насладиться ее телом. Одно резкое движение и тонкая ткань расползлась в сторону, оголяя шикарную грудь девушки и Вальтер не замедлил прильнуть к ней.
- Будит лучше, если ты расслабишься. - начал шептать парень. Теперь он раздвинул Инес ноги, прижимая ее к полу своим телом и пытался устроиться поудобней, его руки путались в ее длинном платье, но вскоре Скот справился и с ним. - Ну же, милая, расслабься! Иначе тебе будит больно.
Ночь. Беседка. Девушка - полуобнаженная, в разорванном платье, и совсем беспомощная. Парень всем телом навалился на нее, не давая возможности пошевелиться. Его руки, изучая обнаженные ноги жертвы, грубо раздвигают их и он, так же грубо и не терпеливо, входит во влажное и горячее влагалище девушки, протискиваясь внутрь до самого конца, пока не чувствует тепло ее кожи на своих бедрах.
- Видишь, все не так уж плохо, - продолжает шептать Скот, обхватив голову Инес руками и терзая ее губы от которых во рту остается солоноватый привкус. Он двигается не торопясь, но вскоре начинает наращивать темп, теряя равновесие и чувство реальности.

0

10

- Конечно! Как скажешь, детка.
Инес вздохнула с облегчением, наивно полагая, что ее мучения на сегодня закончились. Но это оказалось лишь глупым заблуждением. Скот больно сжал ее ноги, и девушка услышала противный звук расстегивающейся молнии.
- Пожалуйста, не надо, - продолжала Ин жалкие попытки остановить парня.
- Сейчас мы с тобой развлечемся и ты обо всем забудешь.
Как бы она хотела на самом деле забыть обо всем - об этом доме, о его обитателях, о его хозяине. Инес не могла больше кричать, ее голос сел окончательно и горло жгло, словно по нему провели наждачной бумагой. Она просто лежала и всхлипывала, даже когда Скот порвал на ней платье и начал целовать ей грудь, она просто отвернулась и закрыла глаза, стараясь думать о чем-нибудь приятном.
- Будит лучше, если ты расслабишься. Ну же, милая, расслабься! Иначе тебе будит больно.
Ей было все равно, она хотела ничего не чувствовать, не слышать, не видеть и что бы все это поскорей закончилось. Сжав зубы, что бы не разреветься, Инес все таки вскрикнула от жуткой боли, когда Скот вошел в нее очень быстро и очень грубо.
- Видишь, все не так уж плохо.
Может для него все и было не плохо, но у девушки внутри как будто все разрывалось. Еще утром она была не тронутой, потом пришел он - хозяин дома - и лишил ее этого. Но тогда ей не было так больно и так противно. А теперь Скот....Инес старалась вспомнить что-нибудь приятное, из прошлой жизни, но постоянные движения парня, приносившие все новую боль, возвращали ее к реальности.

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Беседка