Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Уже в которой раз Инес пожалела о своей решимости и очередной глупости. С чего она вообще решила, что все ограничится одним коротким поцелуем? Но ей почему-то не хотелось сопротивляться. В отличие от Скота, Ангел был нежным, по крайней мере пока и она вновь вспомнила ощущения, которые испытала вчера утром.
Вначале она почувствовала холодное прикосновение его руки и его взгляд, который словно пронизывал насквозь, лишая воли и способности мыслить здраво, а потом его губы, едва касающиеся ее. Все это заставляло сердце биться чаще и дыхание перехватывало, будто от погружения в ледяную воду.
Девушка даже не заметила, как оказалась на нем, и только чувствовала как его рука скользит по спине, а поцелуй становится настойчивей. К своему собственному ужасу, Ин поняла, что отвечает на ласки Ангела и совершенно не беспокоится о том, что они не одни. Наверное сейчас она могла согласиться на все, что угодно, что бы ее не попросили сделать. Ее предательский организм с готовностью реагировал на происходящее, не давая ей даже возможности одуматься.
Когда Инес сама оказалась на траве, она даже боялась открыть глаза и с трудом сдерживала дыхание, что бы не выдать волнение, которое охватывало ее все больше с каждой секундой.
Это было самое настоящее безумие, не то что Ангел снова начал ее целовать, а то, что Инес не могла ничего сделать, что бы сопротивляться этому, как будто ее загипнотизировали, полностью лишив воли.

0

22

Конечно Ангел ответил на поцелуй Инес, в чем Алисия даже не сомневалась. Она не видела этого, но всем нутром чувствовала. Чтобы отвлечь себя от этой парочки, девушка начала про себя читать какие-то стихи, переводить их на другой язык, но все было тщетно. Ощущение присутствия здесь Ангела и Инес не давало ей покоя.
Алисия слушала легкий шепот поцелуев пары, сидящей рядом, и пальцами вцепилась в траву, вырывая ее вместе с землей.
Какого черта я сюда пришла, начала этот разговор и вообще... какого черта?! Сейчас девушка проклянала все, что происходило, а особенно то, как она на это реагирует. Каждый мускул на лице был напряжен от происходящего рядом, и не выдержав, Алисия все же открыла глаза. Ангел и Инес уже лежали на траве и вполне даже без всяких сопротивлений нежились в объятиях друг друга. Это немного злило девушку, и не понятно, на что она злилась больше всего: на себя, ревнующую, на Ангела, который вообще только подлил масла в огонь и не ясно для чего, или на Инес, в которой она увидела совсем другую сторону, которую она видимо тщательно скрывала.
Тааак, Инес, поздравляю!-с некой злостью подумала она, и одним движением села на земле. Вырвав клок травы, она отшвырнула его в сторону, и в голову пришла просто ужасная, пугающая идея, которую девушка, как на автомате, тот час же воплатила. Она оторвала Ангела от Инес, и сама поцеловала его со всей страстью и жадностью, на какую только могла быть способна.
Черт с тобой, Ангел! Что ты сделал со мной!? Как же я его хочу...

0

23

Ангелус продолжал целовать Инес, но все равно не мог не слышать, не ощущать того, что происходит рядом. Его немного настораживала реакция Алисии, но в конце концов разве не он главный злодей во всей этой истории? На долю секунды оторвавшись от блондинки, Ангел ощутил совершенно другой вкус на губах.
Это было так неожиданно, так захватывающе и так приятно, что парень немного растерялся. Именно растерялся. Какое-то время вампир не мог понять, что делать дальше и решил просто поддаться моменту. Его руки скользнули по волосам Алисии и он прижал ее к себе, погружаясь в страстный и пьянящий поцелуй. Как же он не хотел останавливаться и прекращать этот поцелуй, но это было просто необходимо.
- Как неожиданно, - прошептал он, взяв лицо Алисии в свои ладони и посмотрев ей в глаза. - Разве не ты говорила, что здесь не то место, в котором можно меня отблагодарить?
Парень улыбнулся, скользнув по губам Алисии, по ее щеке, он вплотную приблизился к ее ушку и прошептал, - Я не могу требовать от тебя этого. К тому же, не могу на долго оставлять своих гостей без внимания. Поэтому...- Ангелус снова смотрел на Алисию, иногда скользя взглядом по Инес, все еще лежавшей на земле. - Оставлю вас одних. Может быть потом тебе на самом деле будит за что меня благодарить. Она очень нежная девушка и очень послушная.
Парень выпустил Алисию из объятий и стал на ноги, сверху вниз глядя на двух прекрасных девушек, которых собирался оставить наедине. В конце концов разве не для этого он все устроил?
- Не скучайте, - улыбнулся он на прощание и поспешил скрыться в парке.

Библиотека

0

24

Инес все больше ощущала, как ее тело расслабляется и тает от поцелуев и прикосновений Ангела. Она ничего не могла с эти поделать. Не могла, а может быть просто не хотела и после всего случившегося готова была принять любое проявление ласки и нежности, от кого бы она не отходила. В общем и целом трудно было понять девушку, которая до вчерашнего дня вообще не представляла, что такое близость с мужчиной, не считая нескольких дисков, которые она украдкой смотрела у себя в комнате.
Но внезапно поцелуй и ласки прекратились и осталось только непреодолимое желание продолжить. Алисия завладела вниманием Ангела, его объятиями и губами.
Инес было не по себе от этого, но она продолжала лежать, почти не шевелясь и не дыша и наблюдала за парочкой.
- Оставлю вас одних. Может быть потом тебе на самом деле будит за что меня благодарить. Она очень нежная девушка и очень послушная.
До Ин не сразу дошло, что "нежная и послушная" это про нее. Она пыталась запрыгнуть на поезд собственных мыслей, но это оказалось не так просто. Но когда она все таки поняла смысл сказанного, первым ее желанием было высказать этому типу все, что она на самом деле думала. Однако сам тип поспешил удалиться, оставив недоумевающую девушку в компании Алисии.
- Может уйти следом за ним и закрыться в своей комнате?
Но почему-то Инес не сделала этого, даже не попыталась.

0

25

От страстного поцелуя сердце девушки билось в бешеном ритме. Когда Ангел прикасался к ней, целовал, да даже просто смотрел ей в глаза, она ощущала себя совершенно не так, как обычно себя ощущала с любым другим мужчиной. Будто какие-то потаенные чувства, давно заснувшие, забытые, начали вспыхивать, пока маленькими искорками, но готовые в скором времени рахжечься ярким и опасным пламенем, которого боялась сама девушка. Алисия запустила пальцы в его волосы, прижимая парня к себе, и пьянея от поцелуя. Казалось вот вот, и она сдастся, отдастся ему прямо здесь, даже не смотря на то, что разум кричал, разрывался, предупреждая, что этого делать нельзя. В один миг Ангел остановил это безумие, и Алисия облизнула свои губы, и постаралась восстановить сбившееся дыхание. Глядя в глаза парня, она даже не могла ничего сказать, или пошевелиться, просто сидела, и смотрела.
- Как неожиданно, Разве не ты говорила, что здесь не то место, в котором можно меня отблагодарить?
Кто же тебе сказал, что это я так благодарность свою выражаю?-подумала она, но сказать ничего не могла. Ангел снова заскользил по ее губам, щеке к самому ушку, от чего девушка прикрыла глаза, подставляя лицо под его легкие касания. Вскоре она услышала шепот, от которого распахнула глаза.
- Я не могу требовать от тебя этого. К тому же, не могу на долго оставлять своих гостей без внимания. Поэтому...
Она снова посмотрела на него непонимающими глазами, и почувствовала. что зря все это сделала и затеяла. Внутри опять начала закипать злость на себя, и вообще ,как обычно, на все живое и неживое. Когда Ангел выпустил ее из своих объятий, Алисия продолжала сидеть все в той же позе, не шевелясь.
- Оставлю вас одних. Может быть потом тебе на самом деле будит за что меня благодарить. Она очень нежная девушка и очень послушная.
Да что ты заладил со своей благодарностью!-она с трудом подавила эти слова в себе, чтобы ненароком не произнести их в слух. Подняв взгляд на парня, она проводила его глазами, и когда тот скрылся из виду, ударила кулаком о землю, и из груди вырвалось некое подобие рычания.
-Сволочь!-прошипела она, но внутри все равно ощущала некую потребность в нем. Она вновь разлеглась на траве, и повернула голову к Инес.Та была растеряна, может даже немного напугана, впринципе первое совпадало и с чувством Алисии, а второе скорее у нее было заменено на гнев.
-У меня такое ощущение, что ты с самого начала подумала, что я как он: заставлю тебя... как бы помягче сказать... а, ладно, как есть скажу: спать со мной.-хмыкнула Алисия, потому что по первоначальной реакции Инес, которая была после того, как Алисия предложила ей помощь, она именно так, как показалось Алисии, и подумала.

Отредактировано Алисия Харпер (2010-04-15 22:27:25)

0

26

Из легкого замешательства Инес вывел голос Алисии.
-Сволочь!
Она повернула голову и посмотрела на девушку, которая легла с ней рядом. Повернувшись на живот, Ин оперлась на локти и сорвав какую-то травку, начала бесцельно крутить ее в пальцах и смотреть перед собой, а точнее в никуда.
-У меня такое ощущение, что с самого начала подумала, что я как он: заставлю тебя... как бы помягче сказать... а, ладно, как есть скажу: спать со мной.
Странное дело, но Инес удивилась намного меньше, чем могла сама от себя ожидать.
- Я уже ничему не удивлюсь, - тихо проговорила она и вздохнула. - Проведя здесь один день, я готова на что угодно, толь ко что бы он не повторился.
Наверное со стороны это звучало глупо и по детски, но что она могла еще сказать. Еще вчера утром она радовалась тому, что попала в какое-то веселое приключение, потом все было плохо, а дальше стало еще хуже. Ин всегда любила приключения, с готовностью поддерживала любую безумную идею, но оказавшись в этом доме она просто растерялась. Да, возможно она просто трусила противостоять этому или в свойственной ей манере хотела продолжить эту игру. Она не могла ответить даже самой себе.
Все было странно и даже очень. Но слова Алисии, долго доходившие до нее, заставили Инес призадуматься. Она повернулась и внимательно посмотрела на свою новую знакомую, - А ты спишь с девушками?

0

27

- Я уже ничему не удивлюсь, Проведя здесь один день, я готова на что угодно, только что бы он не повторился.
Алисия смотрела на Инес с легкой улыбкой. Как все же место и ситуация может изменить человека! Вряд ли эта девочка когда-либо думала. что попадет в бардель, а теперь вот говорит, что готова на что угодно. Ирония судьбы... Сама же Алисия с юных лет не была паинькой. Ее юность прошла на улице и в клубах, в компании людей, для которых алкоголь, наркотики и беспорядочные сексуальные связи были обычным явлением, к которым они потихоньку и приобщили Алисию. К счастью ее внутренняя твердость характера, ее чувство собственного достоинства не позволили ей делать всего, чего от нее не то, чтобы требовали, а просто ждали от нее. К тому же заложенные в детстве аристократические манеры держали ее на плаву.
-Знаешь, я с тобой согласна. Не думаю, что стоит лить слезы, биться в истерике и стараться сбежать из этого места. Первое и второе просто измотают тебя лишний раз, а последнее просто бесполезно. Бардель, конечно не лучшая участь, но с этим ты уже ничего не поделаешь. Лучше не сопротивляться, чтобы хуже не было... Хотя... Кажеться ты уже на себе ощутила последствия того, что я только что сказала...-она еще раз осмотрела ее лицо, и вздохнула.
Одно время Инес смотрела на Алисию, будто изучая ее лицо, а вскоре сказала то, от чего Алисия издала легкий смех.
- А ты спишь с девушками?
-Я бисексуалка.-Алисия пожала плечами, и улыбнулась. -Мне нравятся и парни и девушки.-сказала она, и протянув руку, щелкнула девушку по носику.

0

28

Инес с большим интересом слушала девушку и на душе становилось как-то спокойно и легко, в отличие от вчерашних разговоров в столовой, после которых Ин чувствовала себя хуже не куда.
- Я рада, что не одна я так думаю, - улыбнулась Инес, - А то вчера меня обвинили в том, что я собираюсь строить здесь карьеру. Конечно, наверное со стороны это выглядит именно так, но.... - она тихонько засмеялась. - вчера я попробовала сопротивляться.
Ин снова задумалась и снова ее отвлек голос Алисии.
-Мне нравятся и парни и девушки.
Получив легкий щелчок по носу, Инес смешно поморщилась и поднявшись с земли, присела скрестив ноги по турецки.
- А я тебе нравлюсь? - вопрос был неожиданным и когда девушка поняла это, залилась краской до кончиков волос. - Ой, прости. Наверное я глупость спросила. Просто я раньше никогда....в общем-то до вчерашнего дня у меня и мужчины-то не было. Мне просто интересно, как это когда спишь и с теми и с другими.
Теперь Инес смущалась по полной программе. Опустив глаза, она стала рассматривать узоры на своем платье, которое ей не принадлежало и рассуждать про себя, пытаясь представить что же будит дальше.

0

29

- Я рада, что не одна я так думаю, А то вчера меня обвинили в том, что я собираюсь строить здесь карьеру. Конечно, наверное со стороны это выглядит именно так, но....  вчера я попробовала сопротивляться.
Алисия рассмеялась, и прикрыла глаза.
-Карьеру? Ну тогда это скорее про меня!-хмыкнула она, и снова посмотрела на Инес. -Я ведь согласилась на предложение Ангела стать только его... фавориткой так сказать.-она дернула бровью. -Вот здесь наверное можно по разному посмотреть на этот поступок. Широк спектор, так сказать!-она вздохнула, глядя на задумавшуюся Инес, и саму начали одолевать размышления, на тему, как же это смотриться со стороны? Но на самом деле ей было наплевать. Это ее решение, и никому не должно быть дело до него.
- А я тебе нравлюсь?-спросила девушка, и Алисия удивленно вскинула бровь. Она не ожидала. что Инес сама начнет этот разговор, но раз уж так дело пошло.
- Нравишся.-кивнула Алисия, глядя теперь на девушку снизу вверх. Инес действительно была привлекательна, а даже более того.
- Ой, прости. Наверное я глупость спросила. Просто я раньше никогда....в общем-то до вчерашнего дня у меня и мужчины-то не было. Мне просто интересно, как это когда спишь и с теми и с другими.
Алисия мягко улыбнулась, и чуть прищурила глаза.
- По-разному. Девушки более ласковый, мягкие, податливые, и понимающие, как лучше сделать так, чтобы доставить удовольствие. Ну а про мужчин я думаю уже будет лишним говорить. Ты знаешь, в этом нет ничего страшного и постыдного. Все этим занимаются, только...-девушка приложила пальчик к своим губам, и улыбнулась.-..все об этом молчат.-более тихо сказала она, и подмигнула. Оглядев девушку снизу вверх, она посмотрела ей в лицо.
- Хочешь попробовать?-с интересом сказала она, продолжая смотреть на девушку.

0

30

Кто бы мог подумать, что Инес познакомиться в этом доме с кем-то, кто не вызовет у нее отвращения и негативных эмоций. Но это было. Она почему-то чувствовала себя спокойно и даже смущаться вскоре перестала и начала открыто рассматривать Алисию. Хотя от ответа девушки, она все таки снова опустила глаза. Это было новым для нее, ну а чего она еще ожидала в подобном месте? Она приехала в эту страну за новыми впечатлениями и кажется именно здесь она наестся из досыта.
- По-разному. Девушки более ласковый, мягкие, податливые, и понимающие, как лучше сделать так, чтобы доставить удовольствие. Ну а про мужчин я думаю уже будет лишним говорить. Ты знаешь, в этом нет ничего страшного и постыдного. Все этим занимаются, только...-девушка приложила пальчик к своим губам, и улыбнулась.-..все об этом молчат.
Да уж, о мужчинах сейчас лучше было помолчать, да и вообще Инес была бы просто счастлива, если бы про них вообще не надо было думать, а еще лучше никогда больше не встречаться с ними. Но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, даже наоборот - чем больше ты чего-то желаешь, тем меньше шанса это самое получить. Так было практически всегда в жизни Инес, хотя она всегда добивалась желаемого, но теперь она понимала, что это были лишь мелочи, не значительные успехи, а в чем-то на самом деле серьезном девушка всегда проигрывала.
В конце концов Инес сама запуталась в собственных рассуждениях и даже не сразу поняла, что Алисия у нее спрашивает.
- Хочешь попробовать?
Ин подняла глаза и немного удивленно посмотрела на девушку.
- Что? Прямо здесь? - оказалось что это единственное, что пришло девушке в голову вместо ответа на такой провокационный вопрос.

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Озеро