Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Теперь Алисия смотрела на Инес немного с другой стороны, с которой с самого начала даже и не думала смотреть. Она изучала ее лицо, большие зеленые глаза, пышные бедра, пухлые губы... Алисия никогда не могла дать однозначный ответ на то, кто ей нравится больше. парни или девушки? Они были разными, и отдавать предпочтение какому-то определенному полу было бы наверное неправильным, и даже невозможным. Хотя некоторые именно так и делали, но это уже было не ее делом.
- Что? Прямо здесь?
Алисия улыбнулась, и приподнялась с земли.
- Слова "нет" я не услышала, значит, как я понимаю, ты не против?- хитро прищурившись, она улыбнулась, и чуть придвинулась к Инес. Теперь она была ближе к ней, и пальчиком приподняла ее личико за подбородок. -Ну а место... Зачем же именно здесь? В доме не мало прекрасных комнат: хочешь пойдем к тебе на первый этаж, хочешь пойдем ко мне на третий, не принципиально. Думаю место не будет самой большой проблемой в этом доме.-пожала она плечами, заглядывая в изумрудные глаза, и улыбаясь. Чуть подавшись вперед, Алисия осторожно коснулась губ Инес язычком, а затем и своими губами.
- Я не настаиваю Инес, если ты не хочешь меня, я не обижусь, правда.-улыбнулась девушка, проведя пальчиками по ее щеке, спусаясь на шею и упругую грудь.

Отредактировано Алисия Харпер (2010-04-16 00:14:32)

0

32

- Слова "нет" я не услышала, значит, как я понимаю, ты не против?
Инес смотрела на девушку своими огромными глазами и не понимала того, что сейчас чувствует. Ей бы хотелось просто сбежать из этого места, но из-за страха перед чем-то новым и до сего момента ей не ведомым. Она почувствовала как девушка поднимает ее голову за подбородок и даже не сопротивлялась этому.
-Ну а место... Зачем же именно здесь? В доме не мало прекрасных комнат: хочешь пойдем к тебе на первый этаж, хочешь пойдем ко мне на третий, не принципиально. Думаю место не будет самой большой проблемой в этом доме.
Наверное Ин еще не до конца осознавала смысл этих слов и поэтому сидела, словно застыв, перед чем-то неизбежным или лучше сказать в ожидании чего-то. Она видела как Алисия приближается к ней и прикрыла глаза, напрягшись всем телом, думая что сейчас ей будит противно и не приятно. Но к своему же собственному удивлению, когда Ин почувствовала на своих губах что-то теплое и влажное, она не отстранилась и не остановила Алисию. Девушке было приятно от ее нежного прикосновения, это не было похоже на то, что она испытывала раньше.
- Я не настаиваю Инес, если ты не хочешь меня, я не обижусь, правда.
Инес открыла глаза и посмотрела на девушку. Как ни странно, в ее взгляде не было противления или не желания, наоборот, она требовала продолжения.
Алисия провела пальчиком по ее щеке, шее и груди и а Ин эти прикосновения отразились мелкой приятной дрожью. Она бы никогда не подумала, что такое возможно.
- Я не хочу идти в свою комнату, - тихо проговорила она, накрыв руку Алисиии своей и глядя ей в глаза. - Но я хочу попробовать.

0

33

- Я не хочу идти в свою комнату, Но я хочу попробовать.
Алисия нежно улыбнулась, но в то же время в глазах загорелись маленькие огоньки. Сейчас она знала. что будет выступать в непривычной для себя роли- в роли наставницы. Обычно это ее учили, а теперь будет учить она. Такие уроки, безусловно всегда доставляют огромное удовольстиве, особенно когда у учителя богатый практический опыт. Алисия уже начала представлять, как это будет, и мгновенно легкое возбуждение начало окутывать ее тело, от чего внутри начало все дрожать.
Алисия смотрела в глаза Инес, в которых уже начало появляться некоторое подобие желания, и это ей понравилось. Маленькая ручка девушки накрыла ручку Алисии, и девушка почувствовала тепло от ее тела, которое видимо уже было готово к новому.
Проведя рукой по волосам Инес, Алисия заправила одну прядь ей за ушко и осмотрела ее лицо.
- Ты очень красивая.-улыбнулась она, и наклонившись, поцеловала девушку чуть более страстно, чем впервый раз. Но долго это не продлилось, так как Алисия просто хотела разгорячить Инес, раззадорить, ведь им еще предстоял путь до ее спальни, а до этого момента Инес просто может передумать, но почему-то Алисии казалось, что этого не будет. Оторвавшись от мягких и нежных губ, девушка встала с земли, держа руку Инес в своей, и потягивая на себя, чтобы та встала.
- Пойдем, милая. Не бойся, я уверена, тебе понравиться.-бархатным, успокаивающим голосом сказала Алисия, и улыбнувшись направилась в сторону замка, утягивая девушку за собой.

Комната Алисии Харпер

Отредактировано Алисия Харпер (2010-04-16 17:03:09)

0

34

Сейчас Инес чувствовала себя очень странно. Возможно она просто поддалась желанию испытать немного новых ощущений, в порыве забыть все то, что произошло вчера и может быть потом она будит жалеть об этом, но пока девушка чувствовала легкий трепет, который заполнял все ее тело.
Ин боялась закрыть глаза, что бы не упустить ни единого движении Алисии. Она смотрела на нее, когда девушка провела по ее волосам и заправила одну прядь за ушко.
- Ты очень красивая.
Инес хотела опустить глаза, смутившись в очередной раз, но тут почувствовала на своих губах вкус поцелуя и просто закрыла их, стараясь понять свои эмоции. Это было не такой поцелуй, как в первый раз. Он был более настойчивый и более дразнящий и от него у Ин перехватило дыхание. Но и он закончился.
Девушка распахнула глаза и посмотрела на Алисию.
- Пойдем, милая. Не бойся, я уверена, тебе понравиться.
Поддавшись легкому движению, Инес поднялась следом, держа Алисию за руку и послушно последовала за ней, продолжая размышлять о том, что будит и как она сама к этому отнесется.
В ее прошлой жизни (теперь это было именно так. Теперь ее жизнь здесь была настоящим, а все что было до этого - прошлым) Инес не знала никого, кто бы имел подобный опыт. Наверное она была слишком молодой и просто еще не успела встретить никого из таких людей. А теперь ей предстояло познать что-то новое и запретное и от этого становилось тревожно.

Комната Алисии Харпер

0

35

Парк

- О, да! Я известный маг и чародей. Хочешь звездочку достану, хочешь небо украду! - весело рассмеялся он и спустился к самой кромке воды, оставив корзинку на небольшой полянке. Присев на корточки, он потрогал воду и улыбнулся, - Вода - чудо как хороша. Грех не искупаться.
Парень поднялся и опять вернулся к поляне.
- Хорошее начало у легенды. Особенно мне понравилось про "лечь спать". Каково будит продолжение? - Данте скинул с себя пиджак и расстелил его рядом с корзинкой. - Прошу! - победоносным голосом произнес он.
- Сидеть на земле может быть вредно, особенно для женского здоровья. Так что там с продолжением легенды? - Ринальди выжидающе смотрел на Лили и едва заметно улыбался. В его голове уже сложилось продолжение, на его извращенный лад, но он все таки хотел услышать его так сказать из первых уст, точнее от рассказчика.
Одновременно с этим Данте начал раздеваться. Он и в само деле собирался искупаться. С одной стороны это должно было немного остудить его гиганта, уже дающего о себе знать, а с другой....Про другую сторону парень решил пока не думать.
Скинув с себя ботинки и носки, Ринальди избавился от платка, потом настала очередь рубашки, а затем и брюк. Белья он не носил с тех самых пор, как вырос из памперсов, но и стеснительность свою наверное потерял тогда же, поэтому без особого дискомфорта скинул брюки, оставшись совершенно голым.
- Можешь присоединиться ко мне и продолжить рассказ или подождать меня на берегу. Но уверяю, первый вариант намного интересней.
С этими словами Данте побрел к воде и вскоре скрылся в ней по пояс.

Отредактировано Данте Ринальди (2010-06-01 21:15:03)

0

36

Парк

Она наблюдала за тем, как Данте проверял воду, подставляя лицо несильному ветерку.
Потом с благодарностью села на пиджак, расстеленный юношей и только хмыкнула не его слова:
Так что там с продолжением легенды?
Аргента прекрасно понимала, чем кончаются такие истории, начало которой она рассказала, у мужчин. Отрешенно наблюдая за тем, как он начинает раздеваться девушка продолжила:
Через некоторое время раздался стук копыт и посмотрев вниз, Изабелла увидела того самого юношу. "Ты позвала и я пришел за тобой" - сказал он. Шитье выскользнуло из ее ослабевших рук и девушка поспешно спустилась по винтовой лестнице вниз. Он посадил ее на коня, впереди себя и они поскакали прочь. Довольно долго продолжалась поездка пока, наконец они не прибыли в высокий лес... девушка запнулась, когда последняя часть одежды покинула полубога.
В ответ на его предложение Аргента лишь неторопливо поднялась на ноги, вспомнив о своей идеи стать в этом месте "своей", а что может лучше положить этому начало, чем купание ночью голышом?
Низ живота подрагивал, встревоженный обнаженным мужским телом и Аргента догадывалась как сработает его физиалогия на нее.
С огнем играешь удовлетворенно заметила она, плавно, словно нехотя снимая с себя майку, обнажая высокую грудь, с торчащими от холода и тела полубога, сосками. Что сказать, она любила рисковать.
Ладони рук скользнули за шортикии потянули их вниз за собой. С трусиками покончено было тоже быстро - Аргента запустила руку и туда, только слегка коснулась пальчиком разгоряченной плоти и, словно желая покончить с этим быстрее, стянула и их. Ласково проведя рукой по обнаженному телу, будто проверяя, не забыла ли она что-нибудь снять девушка направилась к воде, ощущая себя какой-то эротичной озерной жительницей. Нельзя сказать, что ей эти ощущения не нравились.

Отредактировано Лили Хейл (2010-06-01 21:54:05)

0

37

Довольно долго в голове Данте звучало продолжение легенды, которую начала рассказывать Лили. Повернувшись к берегу спиной, он не видел что она делает, но и ждать ее не стал. Оттолкнувшись ступнями от песчаного дна, Ринальди поплыл вглубь озера и почувствовав, что уплыл достаточно далеко, развернулся и двинулся обратно к берегу.
Нагревшись за день, вода была теплой, как парное молоко, и вместо желанного облегчения, она еще больше возбуждала парня, обволакивая его тело невесомой пеленой нежности.
Когда Данте остановился, вода доходила ему как раз до пояса, а он, со свойственными молодому парню мыслями, наблюдал за тем, как Лили приближается к воде. В лунном свете, падающем на все ее тело, девушка казалась почти сказочным существом, словно в самом деле вышедшем из лесной чащи, что бы погрузиться в приятную влагу, пока никто из людей не мог ее видеть. Но Данте видел и видел гораздо больше, чем могло выдержать его раздутое до немыслимых размеров либидо. Что бы как-то скрыть свое влечение, Ринальди решил продолжить разговор.
-  Значит в лес... - задумчиво произнес он, - А что дальше? Случайно на их пути не встретилось большое озеро, в котором они решили искупаться?
Парень с улыбкой смотрел на Лили, пытаясь выгнать из головы пошлые мысли, но они так и норовили спуститься туда, где с каждой секундой все больше разгоралось животное желание овладеть ей.

0

38

Вода была не холодной, а теплой, но девушке это даже понравилось: она окунулась в воду с головой, насколько хватило дыхания и вынырнула с блаженством на лице. Честно говоря разговаривать расхотелось: тишина на озере была просто восхитительной, но легенду рассказать все равно надо:
Юноша мягко ссадил ее с коня и спрыгнул сам. Он легко хлопнул лошадь по холке и та расстворилась в лесу. Изабелла с замиранием сердца следила за его действиями. После эльф (а это был именно эльф) повернулся к ней и произнес: "Вот мы и прибыли на то место, где ты и умрешь, Изабелла Прекрасная". Голос был его нежен и ласков, а взгляд ясен и чист. Девушка попросила его позволить прилечь ей, перед смертью. Рыцарь не возражал. Девушка села на теплую землю, а он лег, положив голову ей на колени, и Изабелла перебирала его волосы рассказывая это девушка подплыла к Данте и теперь находилась за его спиной, выписывая на шее узоры, точь-в-точь скучающая озорная русалка, которая выплыла со дна приметив незнакомого красавца и теперь прикидывает утащить ли его на дно или еще немного подурачиться.
Собственно говоря это было делом интереса: Аргенту очень интересовало когда галантный спутник спалиться и его самоконтроль полетит ко всем чертям. Ради того зрелища, ради того, чтобы сломать его она была готова расплатиться за такое удовольстие после. Поддразнить, соблазнить, возбудить (это и собиралась проделать Аргента), а потом не дать - грозило серьезными последствиями.
Усмешка исказила ее ротик

0

39

На некоторое время на озеро опустилась тишина, нарушаемая только всплеском воды от того, что Лили опустилась под воду, а вынырнув она снова заговорила.
Данте стоял без движения, чувствуя позади себя девушку, но когда она закончила говорить, он резко повернулся к ней, всколыхнув водную гладь.
- Какая скучная легенда, - тихо заговорил он, и сделав небольшой шаг навстречу к ней, почувствовал как его неугомонная плоть уперлась в животик Лили. От этого прикосновения он немного вздрогнул и тут же сделал шаг назад, но не далеко, так что бы его рука могла дотянуться до ее влажных волос. - В ней немного не хватает дикой страсти, - протянув руку, Ринальди небрежно убрал с лица девушки прядь волос прилипшую к ее лицу , - огня желания, - коснувшись кончиками пальцев обнаженного плеча, Данте убрал руку и чуть склонив голову, и улыбнулся, - и ошеломляющего сближения.
Имея такой недостаток в своем организме, волей не волей научишься сдерживаться, но это работает только до поры до времени и только тогда, когда уверен в том, что потом все будит. Сейчас парень ни в чем не был уверен. От чего-то ему не хотелось пользоваться своей силой в достижении желаемого освобождения, но и бежать сломя голову обратно в замок, что бы удовлетворить себя тоже желания не было. Не говоря уже о том, что со стороны это будит выглядеть очень жалко.

0

40

Мимолетное прикосновение его плоти к ней вызвало еще более широкую улыбку и легкое подрагивание внизу живота. Противное тело, абсолютно не слушая хозяйку начинало жить собстенной жизнью. Слушая его слова она изобразила на своем лице недоумение и неожиданно вплотную приблизилась к Данте, ощущая как ее хрупкое тело практически сливается с его. Аргента прижалась еще сильнее, будто бы планировала расствориться в нем:
Примерно так? с хитрой улыбкой поинтересовалась девушка, чуть прищурившись глядя в его карие глаза.
Вообще-то легенда на том не кончалась, но девушка неожиданно потеряла к ней всякий интерес, да и он, надо полагать тоже. Чувствуя, как в нее упирается просто огромное оружие Аргента и сама начала испытывать нешуточное возбуждение. Она облизала пересохшие губы, ожидая его реакции.
Нет уж, милый, ты от меня никуда не денешься. Хочешь-не хочешь, а я тебя одолею спокойно размышляла она, обхватывая его шею руками, словно внезапно испугала глубины. Несмотря на позывы тела ее разум оставался трезвым и холодным. И напиваться и разогреваться он пока не собирался.
Она почувствовала себя охотницей, которая обнимает излишне крупную дичь и планирует как ее потом разделить
Мне кажется твои слова сбываются: кто-то явно коснулся моей пятки. Подозреваю, что это был водяной! заявила Аргента сквозь ноющую боль в груди. Может она и возражала против такого излишне сильного объятия, но вот девушка получала своеобразное удовольствие. В воде все это было довольно странным.

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Озеро