Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Парк


Парк

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Кухня

Парк оказался просто чудесным. У Элисон дух захватило, когда она увидела все разнообразие цветов. Легкий ветерок, доносил приятный аромат. Пока девушка наслаждалась запахом цветов и видом, Скот провел небольшой экскурс в прошлое парка. Грей подошла к одному из кустов роз. Не удержалась, склонилась, прильнула носиком к розовому бутону. Нежный, тонкий аромат цветка наполнял каждую клеточку. На миг ей показалось, что сейчас на дворе действительно 16 век, а она приехала по приглашению в какой-нибудь дворец. Из приятной неги вывел голос Скота. Отбросив фантазии, ответила:
-Первым делом давай просто прогуляемся. Все остальное я обязательно увижу, ведь у меня будет предостаточно времени. Наверное,-девушке совершенно не хотелось куда-то от сюда уходить -Знаешь, мне на минуту показалось, что я в полной безопасности, что я нахожусь дома.
Грей сделала несколько шагов по вымощенной дорожке. Повернулась к парню:
-Словно нет этого странного дома, каких-то глупых правил. Что меня не похитили и не привезли в  бардель.,- последнее слово было сказано с горечью.И что ты Скот действительно такой, каким хочешь казаться.

0

12

- Наверное, - беззаботно ответил Скот, глазами следя за девушкой он пошел за ней следом, держась на не большом расстоянии.
-Знаешь, мне на минуту показалось, что я в полной безопасности, что я нахожусь дома.
Вальтер хлопнул несколько раз ресницами, словно стараясь смахнуть с себя неуверенность в том, что услышал, - Ну знаешь, теперь это и есть твой дом, так что для тебя же лучше, если ты и правда будишь так думать.
Элисон остановилась и повернулась к нему лицом.
И что ты Скот действительно такой, каким хочешь казаться.
- Что ты имеешь ввиду? - немного не понял парень. - Что значит, "каким ты хочешь казаться"? Я не понял. Каким же я хочу казаться?
Вальтер сам запутался в собственных вопросах, и сложив руки на груди, немного с вызовом посмотрел на Элисон. Он на самом деле не понял, что она имела ввиду и очень хотел прояснить этот вопрос здесь и сейчас. Интересно было послушать каким же он выглядит со стороны.
В принципе, сейчас он был почти самим собой, ну за исключением того, что почти не думал о своих сексуально-эротических фантазиях.

0

13

-Я никогда не смогу свыкнуть с мыслью, что это теперь мой дом!,-немного резко ответила девушка -Разве насильно удерживать девушек для ублажения других это нормально?! Мне кажется ваш хозяин немного не в себе!.
Грей отвернулась от Скота, сорвала распустившийся бутон розы, стала медленно перебирать лепестки. Дома...разве можно зачеркнуть столько лет своей жизни, только потому, что тобой решил поиграться какой-то сумашедший... Сама не замечая этого, оторвала несколько лепестков, крепко сжала в ладони.
-Что значит, "каким ты хочешь казаться"? Я не понял. Каким же я хочу казаться?,- слова были произнесены с каким-то вызовом. Элисон кинула лепестки на землю, посмотрела в глаза Скоту.
-Каждый из нас играет свою роль. В чем суть твоей? ,- сделала несколько шагов навстречу -Скажи честно, тебе действительно нравится здесь?,-Элисон развела руками -Нравится все, что ты делаешь?,-подошла почти в плотную,заглянула Скоту в глаза словно искала ответы на волнующие вопросы. Я не поверю, что все происходящее в этом доме тебя устраивает. Уж слишком своенравным ту мне кажешься...

0

14

-Разве насильно удерживать девушек для ублажения других это нормально?! Мне кажется ваш хозяин немного не в себе!
Скот, в очередной раз, усмехнулся, - Не наш, а ваш. Я здесь по собственному желанию и волен уехать когда захочу.
-Скажи честно, тебе действительно нравится здесь?,-Элисон развела руками -Нравится все, что ты делаешь?
Девушка подошла к нему почти в плотную и Вальтер сменил защитную стойку, расцепив руки и опустив их.
- И что же такого сверхъестественного я делаю?  Я потратил несколько лет на то, что бы найти это место. Не представляешь на что я пошел, что бы узнать все о нем, узнать и приехать сюда.
Скот небрежно пожал плечами, - Что ты хотела от меня услышать на самом деле? Что я по ошибке сюда попал и теперь, когда узнал, что здесь девушек держат силой, используя как сексуальных рабынь, я так возмущен этим, что мечтаю уехать от сюда и разоблачить хозяина замка? Нет, это не так. Мне на самом деле все равно, что и как здесь происходит. Я просто хочу жить так, как хочу и не собираюсь ни перед кем оправдываться за это.
Вальтер положил руки на плечи Элисон и улыбнулся, - Я тебя разочаровал и теперь ты конечно скажешь, что я ужасен и ты не хочешь иметь со мной ничего общего. Только все дело в том, что выбора особого у тебя нет, как и у меня, если я хочу здесь задержаться.
Скот отпустил девушку и, все еще глядя на нее, наклонился и сорвал один из цветков, тут же протянув его Элисон.
- Такова жизнь - трахаешь либо ты, либо трахают тебя. Прости, если это прозвучало слишком грубо.

+1

15

Кто-то мудрый, давным давно сказал:"Время самый мудрый лекарь и самый жестокий палач". Сотни людей испытали на себе его влияние. Одних оно невероятно возвышало, а затем  кидало в помойную яму, были такие, кого время держало над пропастью и для того что бы подняться, необходимо было сделать невероятное усилие. Превозмочь самих себя, доказать свою значимость в этом пропащем мире. Некоторым давался шанс, но люди часто не замечают предоставленной возможности и бессмысленно ее теряют. Остальных же просто ставят в "режим ожидания". Ожидания смены однообразных картинок повседневной рутины. Наверное  именно к последним можно было отнести Элисон. До недавнего времени девушка жила стандартом. Дом-работа-дом-работа. Пришло и ее время в этой длинной очереди к двери с яркой вывеской "Перемены".
Грей без колебаний приняла цветок Скота. Пусть молодой человек сказал не слишком приятные вещи, они как ни крути были чистой воды правдой. Я не имею права судить твои действия. Это полностью его выбор, мне лишь остается ждать возможности для...
-Скот ты не знаешь как именно ведется набор "живого товара" в этот дом? Есть определенные критерии или дело случая?,- происходящее начинало нравиться Элисон. С чем это было связанно сказать точно не возможно. То ли девушка почувствовала некую уверенность в своем завтрашнем дне, то ли этот молодой человек как-то странно на нее повлиял.
Поднесла подаренный цветок к носику, вдохнула сладкий аромат. Покрутила в пальчиках, зацепила в одну из лент на корсете, сделав подобие брошки.

0

16

Девушка никак не отреагировала на слова Вальтера, да ему и не особо этого хотелось. Меньше всего ему хотелось сейчас присутствовать при истерике, которая могла последовать после его слов.
-Скот ты не знаешь как именно ведется набор "живого товара" в этот дом? Есть определенные критерии или дело случая?
- Набор живого товара.. - на распев повторил парень, наблюдая за тем, как Элисон прикрепляет к корсету цветок. - Это надо так назвать. Вы здесь не товар - вас никто не покупает и уж те более не продает. Считай это своего рода курортом на котором проводится тренинг на совместимость разных индивидуумов.
Вальтер улыбнулся и тихонько подтолкнув девушку вперед, пошел по тропинке, стоять на одном месте ему не хотелось.
- Я не знаю как ты попала сюда и как другие здесь оказались, - продолжил он, отвечая на вопрос девушки. - Одну привез я сам. Просто встретил одинокую девушку на темной улице. Рядом никого не было и теперь она здесь. Вообще-то, на сколько мне известно, каждый парень приезжающий сюда, должен привезти с собой "подарочек". Может и тебя кто-то привез.
Скот задумался. Он не встретил никого из мужского пола, кроме Лорена за вчерашним ужином и еще двоих, которых девушки явно не интересовали. Но может быть кто-то приехал ночью, и тогда он просто не мог их видеть.
Отбросив не нужные мысли о том, как и с кем приехала сюда Элисон, Скот прогуливался по дорожкам парка вместе с девушкой и думал совсем о другом.

0

17

Сколько занимательного происходит в этом поистине безумном мире! Я много раз слыхала как в арабских странах женщин раздаривают как подарки, богатеньким старикам. Неужели теперь и у нас не просто проституция, а целая церемония. Хочешь оказать в этом "курорте", заплати живы подарком. Интересно, что же будет дальше... Скот легонько подтолкнул девушку, тем самым давая понять, что стоит продолжать прогулку. В голове Элисон крутилось тысяча мыслей, догадок. Казалось еще минутка и вот он ответ, но опять возникали образы, воспоминая. Все смешивалось в один круговорот.
-Все ясно.,-как-то значительно произнесла Элисон -Ты помог разъяснить некоторые волновавшие меня вопросы и теперь я предлагаю сменить эту безрадостную тему на что-то более приятное. Грей заметила не в далеки лавочку, жестом предложила парню присесть.
Легкий, теплый ветерок, приятно касался кожи. Тонкая, почти прозрачная блуза, немного развивалась на ветру. Цветочек, что прицепила Элис, потерял несколько лепестков, но все так же продолжал издавать сладкий аромат. Здесь, в этом спокойно, красочном месте случившееся отошло на второй план. Все вопросы оставляем на потом.... Грей украдкой глянула на парня. Отметила про себя, что он довольно хорошо сложен. Поправила вырез на блузе, выпрямила спинку. Странно но в присутствии скота она чувствовала некую безопасность. Пока что...

0

18

После не продолжительной прогулки, девушка предложила присесть и сменить тему разговора. Скота это вполне устраивало. Ему и самому не хотелось дальше обсуждать то, зачем он сюда приехал, к тому же и Элисон вряд-ли понравилось бы развитие этой темы.
- И о чем же ты хочешь поговорить? - беззаботно спросил Вальтер удобно устроившись на скамейке. Закинув ногу на ногу, он положил руки на спинку скамейки и прикрыл глаза, подставляя солнечным лучам и легкому ветерку лицо. Погода была просто чудо, и настроение соответствующее и в такой момент думать о чем-то земном не хотелось вовсе.
Хотелось просто сидеть вот так целый день в компании прекрасной девушки и думать о чем-нибудь приятном. Кстати о приятном. Вальтер открыл глаза и с легкой улыбкой посмотрел на Элисон.
- Хорошо здесь, правда? Так по старинному красиво и спокойно, что забываешь обо всем на свете. Согласна? Я раньше никогда не придавал значения подобным вещам. Все время проводил в пыльных библиотеках, в классах. Иногда правда ходил по вечеринкам, но исключительно в целях самообразования. А ты? Чем занималась раньше?
Скот не мог понять, на самом ли деле ему интересно это или он просто старается поддержать разговор. Вообще-то говорил в основном он, а девушка все больше молчала, отделываясь парой предложений, но ее можно было понять. Вальтер и сам наверное бы больше молчал, попади он в не знакомое место.

0

19

-Моя жизнь, до этого момента, не отличалась какими-то яркими моментами., -девушка подставила личико солнечным лучам-Я адвокат. Плюс ко всему приходиться марать руки в отделе криминалистики, мечу в следователи. Пусть зарплата не столь высока, работа намного интересней. ,- Элисон вспомнила кучу макулатуры у себя на рабочем столе. Дома ее ждут три нераскрытых дела, ко всему еще и скандал с одним из ее бывших клиентов. Прикрыла глаза наслаждаясь моментом. Вот вернусь и все будет совсем по другому...если вернусь.
-Работать приходиться с довольно сносными людьми. Бывают конечно законченные негодяи, но довольно редко. В моей практике в основном маньяки-психопаты, помешанные извращенци, несколько наркоманов, четыре самоубийства. Послужной список не велик, но хоть так ,- Грей улыбнулась все так же наслаждаясь солнечной ванной. -Пока я здесь сижу греюсь, там один из моих "клиентов" возможно перерезал глотки всей своей семье и принялся выбирать очередных жертв. У него очень интересная тактика - женщины моложе 35-ти, рыженькие, а главное что б первая  последняя буквы имени и фамилии совпадали. Девушка откинула прядку волос с лица, чуть склонила голову на бок. А еще у него татуаж на шеи точно такой же как и у тебя Скот.... Элис хотелось узнать, где он сделал себе татушку, но спросить пока не решалась. Ждала удобного момента.

0

20

Скот внимательно слушал девушку, изменив позу он повернулся к ней практически всем телом, подперев рукой щеку. Разговоры о нормальной, в обычном понимании, жизни в подобном месте были странными, но они не на долго вернули парня к реальности. Он вспомнил о том, что еще несколько дней назад был дома, пакуя чемоданы, а теперь он здесь....
- Да, очень любопытная у тебя жизнь. - Вальтер немного прищурил глаза, - Сколько же тебе лет? Прости, я знаю, что задавать девушкам подобный вопрос не прилично, просто как ты все успеваешь? Я вот только что закончил колледж и рад, что сразу оказался здесь. К чему все эти заморочки с работой и тому подобное, когда можно прекрасно проводить время в свое удовольствие и больше ни о чем не беспокоиться? Тебе когда-нибудь приходила в голову мысль о том, что можно просто так жить, без забот? Я имею ввиду до того, как попала сюда. Неужели никогда не хотела посвятить все свое свободное время удовольствиям?
Парень пытался вспомнить тот момент, когда ему пришла в голову эта идея. Хотя в его случае все было немного по другому. Он хотел попасть сюда не из-за беззаботной жизни, а потому что хотел приблизиться к чему-то необычному, но об этом не стоило рассуждать сейчас. В конце концов возвращаться Скоту все равно было некуда, если только упасть и по кланяться в ножки родителям, но этого он ни за что бы не сделал, даже в самом худшем случае.

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Парк