Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Как бы этого не хотелось, но время не стоит на месте. еще немного понежившись на солнышке девушка повернулась к Скоту. С минуту смотрела в глаза, не выдержала опустила взгляд.
-Двадцать шесть.,- прозвучало как диагноз. Элисон все время обманывала себя. Пыталась заполнить внутреннюю пустоту - отсутствие личной жизни, работай. В принципе выходило. а только никто не знал как ей невыносимо возвращаться вечерами в пустой дом. Наверное именно для того, что б не слушать звенящую тишину грей до позна засиживалась на работе. Скрасить одиночество встречными связями, выпивкой. Особо не помогало. Вот так и в тот злополучный день, Элисон после работы отправилась в бар, дабы "залить" горе крепким виске. Судя по сегодняшнему состоянию, немного перебрала и вот результат - оказалась в полном дерьме. Больше никогда не буду пить...
-Не все так красочно, как кажется. Наверное я слишком упряма. Хотелось быть значимой, да только вышло, что не для кого-то, а только для себя.,-Элисон стало грустно, даже немного противно от самой себя. -Теперь одиночество моя верная подруга.,- сделала вдох -Какой кошмар, правда?
Зачем я ему это рассказываю? Все равно этот эпизод закончиться как тысячи других...пустотой. когда я в последний раз кого-то обнимала?! Не вспомнить...

0

22

-Двадцать шесть.
Скот многозначительно покачал головой. При всем желании девушка не выглядела на этот возраст и это вызывало восхищение.
-Не все так красочно, как кажется. Наверное я слишком упряма. Хотелось быть значимой, да только вышло, что не для кого-то, а только для себя.
- Ну перестань. Упрямство можно победить, а все остальное дело наживное.
-Теперь одиночество моя верная подруга.,- сделала вдох -Какой кошмар, правда?
Вальтер протянул руку и обнял Элисон за плечи, - Что ты такое говоришь? Почему кошмар? Здесь ты точно никогда не будишь одинокой, поверь мне. А потом, кто сказал что одиночество - это самое худшее в жизни. Всегда можно найти в жизни какой-нибудь смысл. Не важно один ты или нет, все равно жизнь продолжается в любом месте и в любое время.
Парень придвинулся ближе к брюнетке и провел ладонью по ее щеке.
- Посмотри на меня. Я тоже был одинок и что? Что это меняет? Главное оставаться самим собой и делать то, что выгодно для тебя в данной конкретной ситуации. Вот скажи, только честно. Теперь ты как бы в курсе, что здесь происходит и чем ты здесь будишь заниматься так или иначе. Что ты думаешь делать со всем этим? Будишь пытаться сбежать от сюда к своей одинокой жизни, которая как мне кажется не является такой безоблачной, или смиришься с тем, что здесь происходит и попытаешься получить от этого удовольствие?
Скот улыбнулся и склонился к девушке, чтобы заглянуть ей в глаза. - Ответь. Я не буду ничего никому рассказывать, мне просто интересно.

0

23

Странно, но когда парень обнял Элисон, та почувствовала некую безопасность. Возможно энергетика парня была такой позитивной или девушка соскучилась за лаской. Грей не смогла припомнить, когда она в последний раз кого-то обнимала. Совершенно не сопротивляясь, и сама придвинулась к Скоту. Положила голову на плече. Стала размышлять над его вопросами. а и действительно, выбор теперь у меня не велик. Может ну его все к чертям и расслабиться по полной, такой шанс ничего никому не обещать, просто наслаждаться происходящим. Но с другой стороны, из этой безвыходной ситуации есть минимум два выхода. Займу на некоторое время наблюдательную позицию, время покажет как лучше поступить. Одно решение Грей для себя приняла без колебаний - убираться с этого места она пока не станет. Для начала разузнает все о хозяине, собирет некоторые сведения о жильцах, а дальше дело случая. Одним словом, адвокату предстоит долгая нелегкая работа.
-Скот я не на столько глупа, что бы сбегать из этого интереснейшего места.,-кинула беглый взгляд на свой безупречный маникюр -Для меня это просто кладезь информации и возможность проявить свои профессиональные таланты на деле. К тому же, за каждым из нас следят и хозяин не допустит ни побега, ни утечки информации. Но мой взгляд ему есть, что скрывать. Для начала необходимо отыскать еще двоих девушек прибывших со мной сегодня ночью. Элисон посмотрела в глаза Скоту. Слегка улыбнулась, придвинулась ближе, чуть склонилась над ушком парня, пальчиком провела по затылку.
-У тебя классный татуаж. Где делал?

0

24

-Скот я не на столько глупа, что бы сбегать из этого интереснейшего места.
Скот хмыкнул и недоверчиво посмотрел на собеседницу. Конечно это место на самом деле было интересным, но Вальтер не представлял, что девушка в ее положении может так считать.
-Для меня это просто кладезь информации и возможность проявить свои профессиональные таланты на деле. К тому же, за каждым из нас следят и хозяин не допустит ни побега, ни утечки информации. Но мой взгляд ему есть, что скрывать. Для начала необходимо отыскать еще двоих девушек прибывших со мной сегодня ночью.
- Информация, профессиональные таланты, как в детектив попал. Но в одном ты права...скрывать ему есть что. Еще бы не было, прожила бы столько сколько он. Тут 18 лет всего живешь, а уже жизнь сплошная тайна. Так что, наверное твоим талантам здесь будит где развернуться, хотя толку от этого не будит это точно.
Скот улыбнулся и чуть двинул щекой, проведя по волосам Элисон.
-У тебя классный татуаж. Где делал?
Ну вот, опять. Почувствовав легкое прикосновение к своему самому уязвимому месту, не считая того что ниже пояса, Вальтер чуть поежился. Он и сам не знал зачем сделал тату именно на шее, но судя по всему в этом был какой-то смысл.
- Прекрати, - с легким смешком произнес он. - ты меня возбуждаешь. Делал на Бонд-стрит в одной забегаловке. А что? Думаю как раз эта информация тебе точно не пригодится.
Он немного отстранился от Элисон и посмотрел ей в глаза, - Тебе это правда интересно? Или можем вернуться к разговорам об одиночестве и о том, как можно его скрасить.

Отредактировано Скот Вальтер (2010-04-20 22:28:18)

0

25

Элисон внимательно следила за мимикой парня. Его слова насторожили. Ага...попала в самую точку. Неужели наш драгоценный хозяин имеет особенную тайну.
-На что ты намекаешь?,-девушка и сама чуть отодвинулась от Скота -Ты так сказал, будь-то он и не человек вовсе. Грей пыталась прочесть между строк. Просто так Скот бы не упомянул возраст, значит с этого необходимо начинать. -...хотя толку от этого не будит это точно. Вот тут-то ты и ошибаешся. Если все тщательно спланировать, может получиться очень интересный сюжетик....завязка уже есть.
- Прекрати,ты меня возбуждаешь. Делал на Бонд-стрит в одной забегаловке. А что? Думаю как раз эта информация тебе точно не пригодится. Тебе это правда интересно? Или можем вернуться к разговорам об одиночестве и о том, как можно его скрасить.
Девушка улыбнулась. По достаточно красноречивому взгляду парня, можно было прочесть о чем он сейчас думал. По крайней мере так показалось Элисон.
-Да так, в принципе ничего. Можно сказать я заинтересованное лицо. Сама два года назад сделала тату. - Грей откинулась на спинку лавочки -Возможно как-нить покажу. Скрасить одиночество...хм...с интересом выслушаю твое предложение по этому поводу.

0

26

- На что ты намекаешь? Ты так сказал, будь-то он и не человек вовсе.
Скот лишь улыбнулся словам девушки, неопределенно пожав плечами в ответ, но вслух так и ничего не сказал. Он и так разболтался больше не куда и не собирался продолжать обсуждение того, кем является хозяин этого чудного места на самом деле.
- Да так, в принципе ничего. Можно сказать я заинтересованное лицо. Сама два года назад сделала тату. Возможно как-нить покажу. Скрасить одиночество...хм...с интересом выслушаю твое предложение по этому поводу.
Ну что тут скажешь? Какие могли быть предложения у парня рядом с очаровательной девушкой. Как ни крути, но обсуждать лютики-цветочки Вальтер с ней не собирался, как и собственную жизнь.
- Ну почему же как-нибудь? Я готов заценить ее прямо сейчас, - усмехнулся Скот словам Элисон и придвинулся к ней чуть ближе необходимого.
- И потом, что я могу предложить? - его улыбка стала еще шире, а взгляд более заинтересованным и он уже начинал испытывать некое подобие желания, которое росло с каждой минутой.
Рука Скота настойчиво и небрежно скользнула по затянутой в корсет спине Элисон и неизбежно легла ей на талию.
- У меня только одна идея...ну ты понимаешь. Может сама проявишь инициативу и немного развлечешь меня?
Вторая рука Вальтера медленно поднялась к лицу девушки, ладонь легла на ее щеку и опустилась вниз к нежной шейке и еще ниже по корсету, чувствуя под пальцами тонкую ткань.

0

27

[ex]В парке появился человек в черном и, извинившись перед Скотом, взял девушку под локоть и удалился.

Элисон Грей >>>> Комната№8: Элисон Грей[/ex]

0

28

Не успел Скот насладиться обществом своей новой знакомой, как возле них появился человек в черном и вскоре увел Элисон. Скот не думал возражать или высказывать свое мнение по этому поводу, прекрасно понимая, что просто так в этом месте ничего не происходит, а его настойчивое желание пробыть здесь как можно дольше вообще лишало парня каких-либо отрицательных эмоций по поводу здешних устоев.
Правда теперь вырисовывалась новая проблема - чем себя занять и куда податься. Раскинувшись на скамейке, Вальтер прикрыл глаза, наслаждаясь солнышком и совершенно ни о чем не думал. Вчерашний день был на столько суматошным, что сегодня он был склонен к покою и умиротворению.
Просидев в такой не подвижной позе некоторое время, Скота осенила идея, которая в подобном месте должна была придти в последнюю очередь. Он решил навестить местную библиотеку, в которой скорей всего было полным полно различных книг, в том числе и тех, которые могли бы ему пригодиться.
Поднявшись со скамейки, Вальтер не спеша побрел в сторону замка, засунув руки в карманы и насвистывая веселую мелодию, не понятно от куда навязавшуюся. Все таки это место оставляло в нем приятный отпечаток, даже после того, как он несколько раз облажался, при чем самым паршивым образом.

Библиотека

0

29

Столовая#p5521

Выйдя из огромных дверей, Данте остановился. На улице уже было довольно темно, можно даже сказать очень темно, поскольку летняя ночь уже набирала свою силу. Воздух был прохладным, но не на столько что бы замерзнуть, скорее это можно было назвать свежестью. Да, именно свежесть окутала парня с ног до головы, когда он спустился в парк.
Данте не собирался уходить далеко, что бы встретить Лили и потом уже вместе начать изучение здешних природных достоинств. Как ни странно, но он не соврал насчет красоты этого места. Находись он в современной усадьбе, вдоль дорожек неприменно располагалось бы по фонарю на каждом метре пространства, а здесь все было отдано на волю самой матушке природе. Почти полная луна довольно хорошо освещала дорожки парка, оставляя на белых цветах заметные блики и все это вместе создавало завораживающее зрелище, от которого просто хотелось жить.
Поставив корзинку с фруктами на траву, Данте уселся рядом, прямо на землю и сорвав какую-то травинку, начал крутить ее в пальцах, ожидая появления девушки. Ему начало казаться, что может быть именно здесь он сможет справиться со своей проблемой и занять свою голову че-нибудь кромее секса. Это было бы здорово на самом деле. Он никогда не мог сосредоточиться на чем-то, не связканном с отношением полов, но сейчас у него было почти романтическое настроение.

0

30

Комната№2 Лили Хейл

Стоило выйти на улицу, как Аргента ощутила, как ее окутывает приятная прохлада, словно желая порадовать ее еще больше. Чуть прикрыв глаза она замерла, вдыхая полной грудью этот восхитительный прохладный воздух. В нем витал пряный аромат ночных растений, которые украшали этот вечер. В разум буквально врывались запахи, звуки, краски. Это было настоящим искусством, искусство, которое так полно может выражать только природа. Насладившись, хоть и не в полной мере, этим раем (Данте выразился очень точно!) девушка шагнула вперед.
Несмотря на то, что уже стемнело она отлично, как кошка, видела все вокруг и поэтому тут же обнаружила фигуру, сидящую на траве. Кстати говоря, просто незабываемые ощущения были когда она босиком наступила на эту самую траву.
Да, это вам не какой-то секс иронично подумала девушка.
Она подошла ближе и только теперь обнаружила корзинку, полную разнообразных фруктов, которые выглядели еще более маняще при лунном свете. Все казалось ненастоящим, призраком, который вот-вот исчезнет.
Ты ясновидящий бархатным и глубоким голосом произнесла Аргента с тенью улыбки на губах Это и правда рай
Было довольно странно возвышаться над юношей, который, как хорошо помнила Лили, был исполином, по сравнению с ней. Маленькая, тоненькая, на вид хрупкая она никогда не претендовала на звание "большой" во всяком случае, не по внешним данным.
Она задрала голову вверх, глядя на лукаво блестящие с небосвода яркие звезды. Те казались такими близкими. В этом месте, где нет слепящих огней города, вдали от цивилизации она словно были рядышком. Стоит только потянуться и...
Ты такой высокий, как насчет того, чтобы похитить вооон тут звездочку? с таинственной улыбкой произнесла Аргента, указывая на одну из тысяч звезд.

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Парк