Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Подвесной мост


Подвесной мост

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

- Может быть вернемся домой, пока ты окончательно не замерзла? Скоро ужин, а потом...после него мы закроемся ото всех и пошло все к черту!
Алисия улыбнулась его словам и вздохнула. Она очень надеялась на то, что именно так все и будет. Ужин обещал быть очень "интересным", но увы не обещал закончиться хорошо, без ссор и недопониманий. Но все же Алисия надеялась на лучшее, то есть на то, что они просто тихо и мирно разойдутся, а они с Ангелом останутся наедине, и, как он сказал, запрутся ото всех.
- Домой... Я только за, при чем как за первое предложение, так и за второе.-улыбнулась девушка, нежно проведя по его лицу рукой. -Только я до ужина уже никуда не выйду... Постараюсь не выйти.-она кивнула и вздохнула. Да, еще одной такой вылазки она не выдержит, поэтому лучшим выходом было просто остаться в комнате, и заняться подготовкой к ужину. Хотя... Она была почти готова к нему, оставалось только переодеться.
-По правде говоря я немного волнуюсь...-виновато сказала девушка, чуть пожав плечами и вздохнув. -Но радует только то, что рядом будешь ты. Да и ужин имеет обыкновение заканчиваться.-она улыбнулась и прижалась к парню.
-Ладно, посмотрим что будет... Там уже сариентируемся.-Алисия не на долго задумалась и затем сделала пол шага назад. -Пойдем, а то я уже очень замерзла.-она улыбнулась и обхватила себя руками. Посмотрев на парня, она улыбнулась и взяв его под руку, направилась в замок.

Комната Алисии Харпер

0

12

Поддавшись приятности момента, Ангел лишь улыбался словам Алисии и молча кивал в знак согласия. Что он еще мог сказать? То что проблемы лучше решать по мере их поступления? Он и так доказал эту аксиому как нельзя лучше, стремясь предотвратить неизбежное.
Идя к замку рядом с Алисией, он даже не сразу обратил внимание на то, что ей было холодно. Сам он, естественно, почти не  реагировал на перемены в температуре, и очень забывал, что на простых людей это имеет гораздо более воздействие. Осторожно высвободившись от руки девушки, Ангел скинул с себя пиджак и набросил ей на плечи.
- Извини, иногда я бываю таким не учтивым. Все время забываю, что обычно от холода люди замерзают. - он обнял Алисию за плечи и они пошли дальше, к замку, к новым проблемам и неприятностям. Радовало только одно, что среди всего этого безумия есть нечто приятное, хорошее, заставляющее хоть на время забыть обо всем остальном.
Со свойственным ему мазохизмом, Ангел продолжал терзаться чувством вины из-за того, что подверг Алисию таким страданиям. И это только начало...Сколько раз он еще будит вести себя не так, как она ожидает. Пусть она говорит что угодно, что любит его и попробует все забыть, но он то будит помнить и будит из-за этого переживать. Как не характерно для вампира! Как не характерно для мужчины! Пусть так, но это все равно заставляло его задуматься.

Комната Алисии Харпер

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Подвесной мост