Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Грот Венеры


Грот Венеры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самое романтическое место во всем замке.
http://s09.radikal.ru/i182/1003/59/2f942453dfe2.jpg

0

2

Коридоры первого этажа

Они долго шли от замка в сторону леса и еще некоторое время по его кромке в сторону ближайшей горы.
В гроте всегда было светло, не зависимо от времени суток. Казалось, что сталактиты за день накапливали солнечный свет и ночью были похожи на волшебные фонари.
Оказавшись внутри, Ангелус вздохнул, это место явно было не для него, но оно всегда странным образом манило его, точно так же, как эта девушка, появившаяся так неожиданно в его замке и так странно на него повлиявшая.
Он остановился у самого входа, пропуская Алисию вперед и разглядывая ее самым откровенным образом. Ему начало казаться, что после всего того, что он сделал, особенно много много лет назад, он будит вынужден жить в одиночестве (конечно, бордель в его замке был не в счет) и никогда больше не сможет вернуть те эмоции и чувства, которые жили в нем раньше. Именно жили, потому что как только в нем умерло все человеческое, чувства и эмоции тоже умерли.
Теперь он по большей части просто играл их, проявляя благосклонность в том или ином случае, как например сегодня в столовой в отношении Кэтрин, или чуть раньше с этим прытким парнем Скотом. Он мог быть добрым или снисходительным и это всегда было лишь притворством, когда он становился злым и жестоким, это всегда было искренне и по настоящему. Теперь же ему просто хотелось забыть о том, кто он такой и снова начать чувствовать как раньше, когда он был человеком.

0

3

Коридоры первого этажа

Девушка слегка удивилась, когда они оказались вне замка. Ей казалось, что замок- это единственное место, по которому она имела право передвигаться, но оказалось, что здесь она ошиблась. А может это просто от того, что она была с хозяином? Все же ей еще многое придеться разузнать об этом месте, возможно даже большую часть она узнает от самого Ангела. Очутившись в совершенно восхитительном месте, Алисия все же не смогла сдержать в себе вздох восхищения от увиденного. Пройдя вперед и оставив Ангела позади, девушка огляделась. Все же природа творила иногда такие чудеса, от которых захватывало дыхание, но когда она переплеталась с красотой, созданной человеком, злесь просто небыло слов. Пройдя к озеру с изумрудной водой, девушка присела у самой кромки, и провела пальцами по поверхности воды. Девушка чувствовала, что возможно замок не такой уж и мрачный, если в его окресностях есть такое замечательное, просто волшебное место. Поднявшись, девушка обернулась и подошла к Ангелу.
- Зачем тебе все это? Я имею ввиду собирать здесь девушек, и держать их для ублажения других.-говоря это, девушка все ближе подходила к парню, и смотрела ему в глаза. В ярком свете его коже казалось еще бледнее, а глаза из черных превратились в слегка красные. Алисии показалось, что это просто игра света, и она не остановила внимания на этом. Подойдя почти вплотную к Ангелу, она положила руки к нему на грудь. Она сама не ожидала от себя такого действия, но все же словила себя на мысли о том, что когда она смотрит в его глаза, она будто становится другой, может такой, какой хочет именно он, но с этим она ничего не могла поделать. Может нужно было просто не смотреть в его глаза, но она просто не могла не глядеть в них.

+1

4

Облокотившись о каменную стену, возведенную самой природой, Ангелус наблюдал за девушкой, которой кажется нравилось это место. Конечно, оно не могло не понравится и он с довольной улыбкой смотрел на нее, пока она не подошла к нему почти вплотную и не положила руки ему на грудь. Какое-то странное чувство охватило его и вскоре он понял в чем дело.
- Зачем тебе все это? Я имею ввиду собирать здесь девушек, и держать их для ублажения других.
Улыбка сползла с лица Ангела и оно снова стало холодным и не проницаемым. Он и сам не знал ответа на этот вопрос, точнее знал, но этого было не объяснить в двух словах.
- Мне скучно и одиноко, - начал он, накрывая ладони Алисии своими, - Я не могу чувствовать сам, поэтому..... - это могло вызвать множество вопросов и парень решил не продолжать. - Это важно?
Холодный блеск в глазах говорил о том, что об этом Ангелусу хочется говорить сейчас меньше всего, но он почему-то продолжил.
- Они не только для других, для меня тоже. Мне это жизненно необходимо. - здесь он не соврал. Не смотря на его пакетированную диету, парень должен был утолять свои потребности. И опять - это не та тема, на которую ему хотелось говорить, тем более с ней.
- Ты правда хочешь это знать?

0

5

Девушка слушала Ангела, и видела перемены в его лице. Наверное на миг она даже пожалела о том, что спросила у него это, но отступать она никогда не умела, и доводила все до конца. Холодный блеск отразился в глазах парня, и Алисии показалось, что каждое слово ему даеться с трудом.
- Они не только для других, для меня тоже. Мне это жизненно необходимо. Ты правда хочешь это знать?
Девушка одно время просто смотрела на его лицо, молча разглядывая эмоции, которые отражались на нем.
- Расскажешь мне тогда, когда посчитаешь нужным. И поверь, это не моя покорность, просто я знаю, что есть вещи, о которых не хочеться говорить, а иногда даже думать, поэтому...-она замолчала. Опустив глаза, она посмотрела на одну его руку, которая накрывала ее ладонь. Казалось, что она сможет, сможет привыкнуть к этому всему, но также она почему-то была уверена, что все это просто влияние Ангела, который был рядом, или просто столько новой информации вытеснили из ее мозга здравый смысл и способность трезво мыслить и реагировать на ситуацию. Девушка скользнула одной ладонью вверх по его груди, и коснулась щеки. Заправив за ухо выбившуюся прядь его волос, Алисия заглянула в его глаза, и медленно начала отходить, не оборачиваясь. Отойдя от парня на несколько шагов, Лиси прошла вдоль маленького озера, глядя на воду. Она боялась той тяги и того чуства, которые испытывала рядом с ним. Казалось бы она должна его ненавидеть, но она просто не могла. Она должна была злиться, но не могла. Должна была убежать к себе в комнату сейчас, и постараться заснуть, но вместо этого она сейчас гуляла здесь со своим поработителем, и еще и испытывала какие-то эмоции рядом с ним, и совсем не те, которые должна была.

0

6

- Расскажешь мне тогда, когда посчитаешь нужным. И поверь, это не моя покорность, просто я знаю, что есть вещи, о которых не хочеться говорить, а иногда даже думать, поэтому...
Ангелус старался никак не реагировать на слова и прикосновения Алисии, но это было не просто, потому что ее слова согревали его холодную душа, а прикосновения обжигали кожу. Он почувствовал как это чувство уходит, едва девушка снова отошла от него. В тусклом свете сталактитов, Ангелус четко видел ее фигуру, обтянутую коротким черным платьем, которое почти не прикрывало девушке грудь. Это было потрясающее зрелище настолько, насколько человек, поведавший казалось все на свете, мог наслаждаться тем, что было у него перед глазами.
Еще одно преимущество, а иногда сильнейший недостаток, Ангелуса был в том, что он почти постоянно находился в состоянии сексуального возбуждения. За годы практики он вполне научился контролировать это, но иногда это ему давалось с большим трудом, так как например сейчас. Но именно сейчас он не хотел допустить этого. Он хотел, что бы эта девушка просто была рядом - слишком сильны были впечатления от того, как он обошелся с девушкой, так похожую на ту, что стояла всего в нескольких метрах от него. Ангел не мог позволить, что бы все повторилось, не смотря на свою жестокость и озлобленность, не мог.
- Хочешь еще побыть здесь или посмотреть что-нибудь еще? Или может я покажу тебе твою комнату?

0

7

- Хочешь еще побыть здесь или посмотреть что-нибудь еще? Или может я покажу тебе твою комнату?
Девушка обернулась, и опустила глаза. Что сейчас ей хотелось больше всего? Спать, есть, гулять... Наверное больше всего она хотела бы принять ванную, которая расслабила бы ее, и успокоила дрожь в теле. Девушка подошла к Ангелу, но уже не так близко, как до этого и взяла его за руку. Чуть потянув к выходу, она посмотрела на него со свойственным ей уверенным выражением лица.
-Мне нужно отдохнуть и принять ванную...-тихо сказала Лиси. -Если ты не против.-добавила она в конце. Чуть склонив голову набок, девушка чуть прищурилась.
-Постой... А разве я уже не видела свою комнату?-она намекала на ту комнату, в которой очнулась. Комната ей нравилась, она была светлая и просторная и Алисия уже настроилась на то, что с этих пор это будет ее обитель. Но кажеться у Ангела были немного другие планы по этому поводу. Сейчас откровенно говоря ей было все равно, где спать, лишь бы там был дверной замок, который. закрывается изнутри. Девушка боялась тех, кто находился в доме, но сюдя по тому, что ей пообещал Ангел, никто не должне был ее тронуть, но все же предохраниться никогда не мешает: мало-ли сумасшедших в этом доме. Ей было также безумно интересно посмотреть на тех девушек, которые находились в этом месте. Замучаны они, или наоборот, им нравиться все. что происходит с ними, ведь и такие бывают. Но главным вопросом для Алисии все же оставался о том, как она попала к Ангелу, ведь он сам об этом ничего не знает, что было очень странным.

Отредактировано Алисия Харпер (2010-03-30 02:10:40)

0

8

-Мне нужно отдохнуть и принять ванную...Если ты не против.
Ангелус шел за девушкой послушно, как ребенок, что удивило его еще больше. Вообще, сегодняшний день был богат на удивительные события, но вечер стал просто пиком этого.
- Почему я должен быть против? - не понял парень, но тут же сам ответил на свой вопрос, поняв как глупо он звучит в данной ситуации. Он не мог сейчас думать о том, что творится в его замке и о всех тех людях, что живут в нем и еще будут жить. Все это почти не имело значения.
-Постой... А разве я уже не видела свою комнату?
Неожиданный вопрос девушки вывел Ангелуса из размышлений, - Боюсь, что нет. Я не хочу что бы тебя кто-то беспокоил, поэтому теперь ты будишь жить со мной на одном этаже, в отдельной комнате. Мне кажется, что так будит лучше. Туда никто не заходит без моего ведома, - сказав это, Ангелус выругался про себя, опять вспомнив выходку Скота и уже пожалел о том, что решил не наказывать его.
Еще одна прогулка на свежем воздухе до дверей замка, немного освежило восприятие Ангелуса, хотя вряд-ли что-то могло изменить его отношение к этой девушке. Он сам себя ловил на мысли, что ведет себя странно и не типично для своего вида, но это было, и это было реально, сбивало с толку и заставляло задуматься.

Комната Алисии Харпер

0

9

Девушка медленно вела Ангела за руку по той же дороге, по которой они пришли сюда. Если смотреть со стороны, можно подумать, что эти двое имели какое-то влияние друг на друга, и более того были знакомы не год и не два, а уж тем более не пару часов. Наслаждаясь вечерней летней прохладой, девушка ощущала, как легкий теплый ветерок гуляет по ее коже, нежно лаская ее, от чего становилось как-то трепетно, и еще более заставляло тело Алисии дрожать. Но еще до конце небыло понятно, от чего она дрожит: от этого самого легокго ветерка, или от прикосновения к ладони, которую сейчас держит в руках.
Боюсь, что нет. Я не хочу что бы тебя кто-то беспокоил, поэтому теперь ты будишь жить со мной на одном этаже, в отдельной комнате. Мне кажется, что так будит лучше. Туда никто не заходит без моего ведома,
Ангел словно читал ее мысли. Он оградил ее именно от того, чего она так боялась: от других парней, которые точно церемониться не будут, и сделают с ней все, чего только душа пожелает. К такому потресению девушка не была готова, тем более сегодня, когда голова и так гудела от всего свалившегося на нее за эти часы.
-Спасибо...-тихо сказала она. Наверное это странно было, благодарить человека, который сделал из нее личную игрушку для своих утех, н все же девушка была благодарна, и возможно где-то в глубине души она надеялась на то, что Ангел не такой, каким хочет казаться. Он совсем другой, и тоже может чувствовать, понимать и сопереживать. Но пока.. Она просто слишком плохо знала своего хозяина, чтобы каким-либо образом рассуждать на данную тему.
Время покажет...-с грустью подумала она, осознавая что теперь остаток своих дней должна будет считать этот замок своим домом, а Ангела своим единственным мужчиной, но в то же время знать, что она сама не единственная. Хотя какая разница...

Комната Алисии Харпер

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Грот Венеры