Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Старое кладбище на котором похоронены все, кто когда-либо умирал в этом замке.
http://savepic.org/459032.jpg

0

2

Комната Уильяма МакНалти

В каждой усадьбе, будь то бедной или богатой, естественно было свое кладбище и как в каждой усадьбе оно находилось на приличном расстоянии от главного дома. Так и здесь. Это место прилично выросло с тех пор, как Уильям был здесь в последний раз и здесь, в прочем как всегда, было немного жутковато. Нет, не для него. Вампир, которому почти три с половиной века, уже давно спокойно относился к мертвым, тем более что находясь за несколько миль от замка здесь все живые звуки в доме если не совсем стихали, то максимально приглушались. А еще здесь почти не было никаких зверей и птиц, только ветер который завывал гуляя между древних и еще совсем новых крестов.
Кладбище, колыбель смерти и покоя - настоящее пристанище вампира. Наверное именно поэтому все легенды и истории связывают всю нечисть с этим местом. Мертвое место для мертвых существ.
Крепко держа Лио за руку, Уильям медленно шел к краю кладбища, время от времени поглядывая на девушку. В свете луны она казалась еще более прекрасной, чем прежде и сейчас Уильям начинал думать, что не мог бы сделать более правильный выбор.
- Как ты себя чувствуешь, моя хорошая? - очень тихо прошептал вампир, в очередной раз посмотрев на свою избранницу. - Ты не представляешь, насколько ты сейчас прекрасна.

0

3

Комната Уильяма МакНалти

Лио шла немного позади Уильяма, неотрывно смотря то на его руку, в которой была зажата ее ладонь, то на его спину, которую в утренней мгле, когда сгущаются тени, видеть могли только ее по вампирски зоркие глаза. Девушка не обращала внимания на то куда они шли. Она пыталась не отвлекаться ни на что, смотреть и чувствовать только Уильяма, и ей это пока в полной мере удавалось. Лио, даже перестало одолевать чувство голода, хотя нет, не перестало, а весьма преобразилось, и главный и единственный объект ее голода сейчас был рядом с ней.
- Как ты себя чувствуешь, моя хорошая? - Ели слышный вопрос вампира, заставил Лио вынырнуть из своих игривых мыслей. А следующие слова подтолкнули к действию. - Ты не представляешь, насколько ты сейчас прекрасна.
- Чувствую себя не плохо, ведь со мной рядом ты, и тоже выглядишь чудесно. - Лионидия заставила Уила остановиться, потянув его руку на себя. Подойдя ближе, так, что их тела полностью прикасались друг другу, как бы сросшись, она завела их сплетенные руки себе за спину, а свободной рукой провела по его лицу, легко касаясь кончиками пальцев его губ. - Ну раз я не представляю на сколько прекрасна, то может ты просветишь меня на сколько же.

0

4

Комната Алисии Харпер

Ангел в считанные минуты оказался возле кладбища и, конечно, в его поле зрения тут же попалась парочка, которая ни чем не отличалась от здешних обитателей - такие же мертвые, разве что выглядят лучше. Он всеми силами старался сдерживать то что сейчас бурлило у него внутри, а именно гнев и негодование.
- Да, он прав. Ты просто великолепна в своем новом образе, - начал Ангелус, приближаясь к Билу и его подруге. - Некоторое время он просто рассматривал девушку, замечая в ее внешности явные изменения, но даже ее облик не мог отвлечь вампира от того, факта, что это была глупость со стороны его бывшего друга.
- Бил, ты идиот! - тихо, но строго заявил Ангелус переводя взгляд с девушки на вампира. - Ты что, раньше никогда этого не делал. Ты словно вчера обратился. Такая беспечность!
Теперь Ангел изучал лицо Уильяма. Наверное он сам был виноват в том, что произошло, но если бы он только мог представить себе такие последствия.....
- Ты ее даже не закопал!? Хотя бы объяснил ей что к чему? Или просто тупо сделал себе подружку?
За все свое существование Ангелус обратил лишь двоих, которые в последствии были убиты им же, но сейчас это к делу не относилось. Единственное что усвоил вампир из своего же опыта, что не зря придумали традиции обращения и их соблюдение на много облегчает процесс.

0

5

Их прогулка подошла к своему логическому завершению как и та жизнь, которую Вил с такой легкостью забрал. Теперь его существование не будит таким одиноким......
- Ну раз я не представляю на сколько прекрасна, то может ты просветишь меня на сколько же.
Теперь прикосновения Лио не были обжигающими, они были просто чертовски приятными и все равно вызывали в нем ответ ные чувства.
- Ты... - начал было Уильям, но был прерван присутствием того, по чьей вине все и произошло. Медленно повернув голову в сторону АНгелуса, вампир с не скрываемой ненавистью смотрел на него и то, как хозяин этого места рассматривает его девушку.
- Заткнись Лиам! Это не твое дело! И не называй меня Бил!!!
МакНалти уже забыл, что когда-то давно этим коротким именем его называли все родные и близкие ему люди. Теперь их не осталось и это имя парень просто ненавидел, так же как и того, кто его произнес.
- Лиам! Какого дьявола тебе нужно?!
Не понятно по какой причине, может просто из-за инстинкта защитить свое, Вил встал перед Лио, словно пряча ее за свою спину.
- Думаешь, только тебе нежен кто-то рядом? Неужели ты оставил ее одну и пришел что-бы читать мне натации? Это ты любишь, нравится когда тебя слушаются...Но сейчас этого не будит. Просто уходи!

0

6

Лио было чертовски приятно прикасаться к Уильяму, и она видела, что эти чувства вполне взаимны.
Вдруг девушка почувствовала инородный запах, и почти неуловимые движения, но главным стало то, как сильно напрягся Уил.
Лионидия повернула голову к новоприбывшему, которым оказался хозяин этого дома. Его слова о красоте девушки не вызвали в последней никаких эмоций, ей чертовски хотелось узнать о себе, о том какой она стала, из уст только одного вампира.
Но те слова которые произнес Лиам, заставили Лио наконец рассмотреть то место, куда ее привел тот, кому она всецело доверилась.
- Ты ее даже не закопал!? Хотя бы объяснил ей что к чему? Или просто тупо сделал себе подружку?
Она не слышала их перепалку, даже не сразу заметила как оказалась скрытой от Ангелуса, спиной Уила, все ее существо поглотили воспоминания.
Промозглое утро, обдуваемое со всех сторон кладбище, и маленькая девочка с бегущими по лицу слезами, и только ее крики разрывали тишину и тревожили мертвых. Это и было ее истинной слабостью - Смерть. Пустота. Забытье. И это то, от чего она бежала и пыталась скрыться, спастись в вечности, наполненной Уильямом.
Она крепко обвила руками тело вампира, и прижалась к нему как можно плотнее. - Я не хочу что бы меня закапывали. Мне страшно. Я боюсь без тебя. Пусть он уйдет. - И закрыв глаза, прислонила лоб к спине Уила, еле слышно прошептав. - Или уйду я.

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Кладбище