Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Поля вокруг замка


Поля вокруг замка

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Расположенные на холмах, эти поля сохранили почти первобытную красоту, не тронутые человеком, на них даже остался древний алтарь друидов.
http://s14.radikal.ru/i187/1005/2a/ffc3700f43cc.jpg

0

2

Конюшня

Проскочив несколько миль не останавливаясь и не оглядываясь по сторонам, Ангел наслаждался ветром, обдувающем его и дающим ощущение свободы. Хоть он и так был свободен, но это единение с животным позволяло забыть обо всех проблемах, да и вообще обо всем.
Остановившись возле небольшого круга, созданного камнями, Ангел спрыгнул с жеребца и отпустил поводья, прекрасно понимая, что он никуда не уйдет, оставаясь по близости с его хозяином.
- Знаешь что это? - обратился он к Алисии, не глядя на девушку и рассматривая камни. Это место притягивало его и очень часто он просиживал здесь часами, правда предпочитал ночное время суток. - Это древний алтарь, который построили друиды в 4 веке. В то время они как раз утратили свою функцию поэтом и превратились в деревенских знахарей.
Парень обошел один из камней, проведя по нему ладонью и проделав то же самое с несколькими другими, посмотрел на Алисию.
- Особое место в обрядах друидов занимал процесс сбора омелы. - снова начал свою лекцию вампир. -  Она использовалась ими для лечения, при вытягивании жребия и для предсказаний будущего. Но не всякая омела подходила для этого. Для сбора сначала долго выбирали подходящее растение, после чего устраивали церемонию на шестой день луны. Но здесь производились совсем другие обряды - жертвоприношения. Они приводили двух белых быков, у которых впервые связаны рога. Жрец, одетый в белое, золотым серпом срезал омелу и складывал ее в белый плащ. После этого быков приносили в жертву, совершая при этом хвалебную молитву божествам. Считалось, что омела после этого ритуала будет противоядием против любого яда.
Присев на один из камней, Ангел закурил, блаженно улыбаясь и глядя перед собой в пустоту, как всегда. Его завораживала история тех мест, где он жил и порой она была куда страшнее и занимательнее, чем его собственная.

0

3

Конюшня

Девушка галопом скакала по полям, оглядывая прекрасную природу и наслаждаясь погодой. Волосы девушки развевались на ветру, который обволакивал ее тело легкой прохладой. Лошадь оказалась очень послушной, и скакала так легко, будто вовсе небыло на ней наездницы. Увидев, как Ангел останавливается возле камней, девушка направилась туда же. Подскакав к парню, девушка остановила лошадь и легко спрыгнула с нее. Улыбнувшись своей красавице, девушка провела по ее гриве ладонью, и прошла к Ангелу.
- Знаешь что это? Это древний алтарь, который построили друиды в 4 веке. В то время они как раз утратили свою функцию поэтом и превратились в деревенских знахарей.
Присев возле одного из камней рядом с Ангелом, Алисия принялась слушать интересную историю про друидов и использование этого алтаря. Она очень любила древнюю историю, и узнавать какие-то детали было очень интересно. Девушка как завороженная ловила каждое слово Ангела и казалось, даже дышать она стала тише на время рассказа. В конце повествования, она осмотрела камни, и облокотилась на тот, который был рядом с ней и посмотрела на парня.
-Ты так много знаешь... И так интересно рассказываешь. Такие подробности о древних друидах я не знала, честно.-она улыбнулась и чуть склонила голову набок. Чуть придвинувшись к парню, Алисия сложила ручки у него на коленях, и положила на них голову. Заглянув в глаза Ангела, она улыбнулась и вздохнула.
- Здесь так хорошо... Не зря наверное друиди выбрали именно это место.-протянув одну руку к лицу парня, Алисия провела пальцами по его щеке, губам подбородку, плечу, и нащупав его ладонь, сплела их пальцы вместе.

0

4

Безусловно Алисия была права насчет этого места. Здесь было умиротворяюще спокойно и даже Ангел чувствовал это всем своим бессмертным существом. Отбросив в сторону недокуренную сигарету, парень крепко сжал пальцы Алисии и, проведя рукой по ее спине, усадил к себе на колени.
- В солнечном свете ты еще прекрасней. Как бы мне хотелось стать обычным парнем, который сделал бы тебя счастливой, не лишая всех прелестей простой смертной жизни. Я никогда не прощу себя за то, что ты появилась в моем доме.
Ангелус начал поглаживать девушку по волосам, перебирая в пальцах темные локоны и любуясь тем, как солнечные блики играют на них. Чувствуя под пальцами тепло ее тело, которое не могло скрыть легкая ткань ее платья, развивающаяся на ветру, вампир и правда жалел о том, кто он есть. Странно, но это чувство было связано только с этой девушкой, на протяжении всей его жизни, только мысли о ней заставляли жалеть себя.
Отгоняя эти не странные мысли, Ангел начал медленно приближаться к губам девушки, не отрываясь глядя ей в глаза.
- Ты заставляешь меня чувствовать, хотя я на такое не способен. Ты делаешь меня самым не нормальным вампиром на свете. Это странно звучит, правда? - он улыбнулся, как раз в тот момент, когда его губы коснулись губ Алисии. - Ты заслуживаешь лучшего, самого лучшего и я намерен дать тебе это.
Чуть приоткрыв рот, Ангел начал ласкать губы девушки, вбирая в себя то верхнюю, то нижнюю, иногда просто прикасаясь к ним, едва ощутимо и очень нежно.
- У тебя будит все, что захочешь, - его шепот почти растворялся в воздухе, а слова словно уносил ветер, - потому что ты, самое лучшее, что было и есть в моей жизни.

0

5

Оказавшись на коленях Ангела, Алисия улыбнулась и положила ладони ему на затылок. Сердце девушки застучало сильнее прежнего, дыхание стало чуть учащеннее. Ну что же ей поделать если она его любит? Только одно - отдаться этому чувству без остатка. Неимоверная нежность окутывала ее, заполняя все ее тело вплоть до кончиков пальцев. которыми она сейчас ласково поглаживала затылок Ангела. Раньше она считала. что влюбиться так сильне просто невозможно, но сейчас, когда она встретила его, она просто не представляла себе, как что можно испытывать что-то другое к нему.
Ее тело покрывалось мелкой дрожью от его прикосновений, от его взгляда и слов. Алисия смотрела красные глаза парня так же неотрывно, как и он смотрел в ее, и казалось, она сможет просидеть вот так бесконечно долго, просто глядя на него.
- Ты заставляешь меня чувствовать, хотя я на такое не способен. Ты делаешь меня самым не нормальным вампиром на свете. Это странно звучит, правда? Ты заслуживаешь лучшего, самого лучшего и я намерен дать тебе это.
Мягко улыбнувшись словам парня, девушка тут же почувствовала поцелуй на своих губах, и со всей нежностью ответила на него. Положив ладонь на щеку Ангела, она, чуть поглаживая ее, спустила ладошку на плечо парня, и полностью отдалась нежному поцелую.
- У тебя будит все, что захочешь, потому что ты, самое лучшее, что было и есть в моей жизни.
- У меня уже есть ты, что может быть лучше? Все, что мне нужно, это чтобы ты был рядом.-так же тихо шепнула Алисия, и прижалась головой к его лбу. -Я люблю тебя.-она распахнула большие глаза, и внось заглянула в его глубокие глаза.

0

6

Близость Алисии, ее прикосновения и слова, все это заставляло парня терять самообладание. Он все еще слишком хорошо помнил, чем закончился их последний вояж, но ничего не мог с собой поделать.
Глядя ей в глаза, Ангелус стал убирать с ее лица пряди волос, растрепавшиеся от ветра, и попутно прикасаясь к ее коже холодными пальцами. Его руки спустились на оголенные плечи девушки и он начал беспорядочно поглаживать ее тело, чувствуя, что новая волна желания накатывает на него.
- Ничего не могу с собой поделать, - прошептал он, когда его пальцы, спустившись к бедру Алисии, начали собирать тонкую ткань ее платья, задирая ее вверх и обнажая стройные ноги. - Хочу тебя каждую минуту, прости.
Положив ладони на обнажившуюся талию девушки, Ангел стал сжимать ее, прижимая к себе, а его губы начали покрывать поцелуями ее лицо.
- Ты знаешь о том, что друиды могли одним своим присутствием или несколькими словами усмирить разъяренных вооруженных людей, готовых ринуться в битву? - не прерывая поцелуев вновь заговорил парень, и процитировал несколько строк из ирландских сказаний. - "Перед нами, на востоке, снаружи видел я другое войско. Спокойный почтенного возраста человек, седой до белизны, шел во главе него. Он облачен в ослепительные белые одежды с каймой из чистого серебра; на теле его прекрасный белейший хитон; под плащом видна светлая серебряная рукоять его меча, и он несет на плече бронзовый жезл. Его голоc нежен, как музыка; речь его сильная и ясная... Гнев всех мужей на свете, от восхода до заката, он смирил бы тремя добрыми словами..." - голос Ангела тоже был размеренным и тихим, хотя его руки все требовательнее ласкали нижнюю часть спину Алисии, постепенно спускаясь на ее ягодицы. - Мне бы сейчас не помешала встреча с одним из них.

0

7

Чувствуя на себе прикосновения Ангела, девушка прикусила нижнюю губу. Ее руки непроизвольно легли на его плечи, и с силой сжали их, хотя наверняка от этого Ангелу не стало "ни горячо ни холодно". Под холодными пальцами тело девушки буквально плавилось, и становилось гибким и податливым. Прижавшись к парню еще сильнее, Алисия прикрыла глаза, полностью поддаваясь разгоревшемуся внутри огню.
- Ничего не могу с собой поделать,  Хочу тебя каждую минуту, прости.
- Как интересно... Здесь наши желания полностью совпадают...-тихо шепнула Алисия, чувствуя, как теплый ветерок обдувает обнажившееся тело, а холодные и сильные руки сжимают его все сильнее. Подставляя лицо под нежные губы парня, Алисия едва слышно простанала, положив одну руку на затылок парня, и путаясь пальцами в его волосах.
Будто сквозь пелену девушка слышала голос Ангела, который рассказывал ей о том, как друиды могли остановить разъяренных людей, и пока ее мозг был способен понимать то, что имел ввиду Ангел, проводя параллель между ним самим и этими самыми вооруженными людьми. Улыбнувшись этому, девушка прижалась губами к его виску, затем к щеке, и оторвавшись от парня, заглянула в его глаза.
- Мне бы сейчас не помешала встреча с одним из них.
- Не думаю, что я бы этого очень хотела.-улыбнулась девушка, взяв в ладони лицо парня, и страстно, но в то же время нежно припав к его губам. Спустившись ручками по его груди, девушка завела руки под пиджак парня, и медленно стянула его с плеч Ангела.

Отредактировано Алисия Харпер (2010-05-09 18:55:41)

0

8

Ангела и радовала и пугала такая податливость девушки. Было приятно то, что ему не нужно было применять силу в достижении своей цели, но вот последствия его пугали. Выпустив Алисию из объятий на некоторое время для того, что бы она могла снять с него пиджак и тут же вернулся к ласкам, прижимая ее к себе и отвечая на ее нежный и страстный поцелуй.
Она сидела у парня на коленях и ему так не хотелось отпускать ее, но между ним и предметом его желания было небольшое препятствие в виде тонких трусиков. Однако эту проблему Ангелус решил без особых усилий, легко разорвав узкую ажурную резинку и отшвырнув их в строну, - Будим считать, что они принесены в жертву. - едва слышно произнес он, не на долго прерывая поцелуй.
Не снимая с Алисии платья, парень провел под ним ладонями вверх к груди и его пальцы ощутили теплый трепет упругих сосков, к которым хотелось прикасаться снова и снова. Быстро вытащив руки из под платья, Ангелус положил их девушке на шею и, нащупав застежку ободка ее платья, расстегнул ее. Тонкая ткань в миг соскользнула с тела Алисии, обнажая нежную грудь и губы вампира тут же принялись ласкать ее. Проводя по ней языком, парень прижимал девушку к себе, положив ладони на лопатки, стараясь ни пропустить ни единого сантиметра ее кожи.
Его губы становились боле требовательными, руки более настойчивыми, пальцы спускались ниже по спине, пока не достигли попки Алисии, которую принялись мять и ласкать, проскальзывая между ягодиц, перемещаясь к ее нежному лону.

0

9

Все внутри девушки содрагалось от происходящего сейчас. Дыхание начало сбиваться, пульс учащаться, и голова уже потихоньку отключалась, оставляя право "правления" чувствам и желаниям. Девушку даже не волновало то, что может произойти повторение утренней истории, она практически была уверена в этом. Главное, чтобы Ангел не чувствовал вины за то, что сделает.
Чувствуя внизу живота безумное томление, девушка тяжело вздохнула и еще сильнее прижалась к слегка припухшим губам любимого. В этот момент ее трусики пали жертвой сильных рук Ангела, и полетели в сторону.
- Будим считать, что они принесены в жертву.
-Да упокоятся они с миром.-улыбнулась она, и тут же с ее губ сорвался тихий стон. Руки Ангела уже блуждали по упругой и возбужденной груди девушки, заставляя ее тело прогибаться на встречу парню. Через несколько долгих секунд, платье соскользнуло с тела девушки, и она почувствовала влажные поцелуи на своей груди. Откинув голову назад, девушка протяжно простанала и прикрыла глаза. Запустив пальцы в волосы Ангела, Алисия прижимала его к себе сильнее, чувствуя, как его руки начинают перебираться к ее попке, и сжимают ее в своих руках.
-Ммм... Любимый мой... Хочу тебя... Безумно...-простонала она, перебираясь ладонями на грудь Ангела. Ее дрожащие пальчики принялись расстегивать пуговицы на его рубашки. Когда с этим делом было покончено, и рубашка слетела с плеч парня, девушка принялась ласкать идеальный торс вампира: такой бледный и холодный.

+1

10

Осознание того, что их желания совпадают, делало Ангелуса чувствительным, словно между ними ничего еще не было, как будто это должно было случиться в первый раз. Его развращенные и требовательные желания сменялись нежностью и лаской от одних только прикосновений Алисии, которые лишь дополнялись легким теплым ветром, шумом воды вдалеке и тихим сапом двух лошадей, блуждающих неподалеку.
Наблюдая за действиями Алисии, парень осторожно поглаживал ее бедра, словно ожидая момента, когда нужно будит прервать ласки, что бы избавиться от рубашки. Когда ее руки легли на торс Ангела, он вновь начал поглаживать ее спину, но больше не мог сдерживать своего желания овладеть ею. Отклонившись немного назад, Ангел с легкостью усадил девушку себе на живот, почувствовав на сколько горяча ее плоть. Продолжая поддерживать ее одной рукой, второй он быстро расстегнул свои джинсы и, немного приподнявшись вместе с Алисией на руках, приспустил штаны, вновь усевшись на камень. Почувствовать ее изнутри, войти в нее - вот то единственное, чего он сейчас хотел, но все таки не смотря на это желание, Ангелус лишь усадил девушку к себе на колени так, что теперь ее и его плоть просто соприкасались.
Одна его ладонь продолжала лежать на талии Алисии, пока другая плавно опустилась на ее затылок, притягивая к себе теплые и нежные губы девушки. Парень начал облизывать ее губа, осторожно касаясь их кончиком языка и продолжал прижимать ее к себе, чувствуя как его член восстает против такой несправедливости, ощущая желанную плоть так близко.
- Скажи это еще раз, - тихо прошептал Ангел, - Скажи, что хочешь меня.

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Поля вокруг замка