Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Поля вокруг замка


Поля вокруг замка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Лошадь медленно шла по полю, что позволяло Алисии наслаждаться природой и тем, кто едет рядом. Она изредка поглядывала на Ангела, с легкой улыбкой на лице, которое сияло от счастья.
-Правда? Любому языку? И бесплатно!? Хм... Мистер, да вы самый интересный учитель, который попадался мне когда-либо. Думаю стоит подумать над вашим предложением... Заманчивым предложением.-она задумчиво посмотрела вдаль, и кивнув, рассмеялась. Ей нравилась их непринужденная беседа, шутки и нежные взгляды. Казалось именно так и должно быть всегда, именно это и есть их судьба.
- Ничего не выйдет! -девушка удивленно вскинула бровь на это высказывание, но после Ангел пояснил. - Рядом с тобой мне сложно будит сосредоточиться и выполнять роль учителя, если конечно этим предметом не будит сексология.  Слишком откровенно?
Рассмеявшись от души, девушка откашлялась и сделала серьезное лицо.
-Ммм, сексология говоришь? Довольно интересный предмет. ну а ты будешь лучшим учителем! Может тебе дадут премию "Лучший учитель года"? Хотя... Если кто-то тебе ее и вручит, так это точно я!-она прикусила нижнюю губу, и в этот момент получила поцелуй в щеку. Улыбнувшись, она игриво посмотрела на парня.
- Тебе не кажеться, что если бы мы заперлись на несколько дней в спальне, и не вылазили бы из постели, все равно наши желания не угасли бы ни на чуть-чуть? Если не наоборот...-все с той же флиртующей улыбкой произнесла Алисия. глядя на Ангела.
- Никогда не пробовал кого-то учить,Хотя нет, помню один случай, но...
-Но... Что? Расскажи, мне интересно знать о тебе все.-она щенячими глазками посмотрела на парня, мило улыбаясь.

0

32

-Но... Что? Расскажи, мне интересно знать о тебе все.
Ангелус только улыбнулся и чуть пришпорил коня, немного отрываясь от лошади Алисии, - Я так не думаю.
В его памяти тут же всплыла та история, произошедшая в середине 18 века в Палермо. Тогда он впервые приехал в Италию и был поражен ее красотой, но не той, что наслаждаются приезжие туристы, а той, которая ведома только вампиру. В то время его звали Анджело Сабатини. Имечко так себе, но оказалось, что Ангелус легко мог изображать итальянца, спокойно разговаривая с местными жителями без всякого акцента. Тогда его привлекла одна семья - 7 человек, благочестивые и смиренные, они олицетворяли все, что он ненавидел и его больной ум придумал для себя развлечение. Отец семейства был озабочен тем, что единственный сын не хочет учиться и вампир предложил свою помощь. С его способностью убеждать, он без труда нашел общий язык с юношей и спустя несколь недель давал ему уроки арифметики, а еще через месяц в доме напротив  маньеристского фонтана на улице  Пьяцца Претория, нашли 12 обескровленных тел, расположенных в разных комнатах особняка. Ангелус еще неделю прожил в этом городе, наслаждаясь слухами, которые ходили по его улицам и страхом, которые они вызывали.
Да, он не хотел, что бы Алисия знала об этом и она никогда не узнает, по крайней мере от него. За 350 лет у парня накопиось много чего, чем не стоит гордиться - три с половиной века боли, смерти и разврата с кровавым финалом, все это не могло понравиться никому, если только он не извращенный вампир, со странностями.

0

33

- Я так не думаю.
Девушка чуть нахмурилась, и посмотрела на Ангела. который в это время слегка оторвался от нее, и теперь был сзади. Задумчивое выражение лица парня говорило о том. что он мысленно, скорее всего, перенесся в те самые воспоминания. на сколько понимала Алисия, они были связаны с жизнью после превращения. и именно поэтому он так старательно избегал этой темы разговора.
Ну что ж, раз не хочет говорить, я не буду заставлять, но все же улыбаться я его заставлю! Да и вообще, у нас все так хорошо сейчас складывается. что не хотелось бы портить момент...-она улыбнулась своим мыслям, и чуть натянув поводья, поровнялась с Ангелом.
- Я кое-что придумала.-в ее взгляде появилось что-то новое. чего раньше не появлялось при Ангеле. Она прикусила нижнюю губу, и слегка наклонилась к нему.
- Предлагаю на перегонки до конбшни. Кто первый, тот выиграл. Кто последний, тот исполняет одно любое желание выигравшего.- азарт. Именно он появился во взгляде девушки, и она подмигнула парню.
-Отказов не принимаю, по-этому на старт, внимание...-она хитро посмотрела на парня, и сорвавшись с места, поскакала по полю. Только после она смеясь выкрикнула -Марш.

Конюшня

0

34

- Предлагаю на перегонки до конюшни. Кто первый, тот выиграл. Кто последний, тот исполняет одно любое желание выигравшего.
Ангелус усмехнулся, глядя на девушку и его настроение вновь стало прежним - радостным и беззаботным. Азартные игры он любил, особенно когда они проходили в такой не принужденной обстановке и конечно не собирался отказываться.
-Отказов не принимаю, по-этому на старт, внимание...
Рассмеявшись, парень смотрел Алисии вслед, любуясь грацией лошади в купе с наездницей, но с места не двигался. Ему было интересно наблюдать за тем, как девушка удаляется, но еще интересней желание, которое она озвучит, приехав в конюшню первой. Постояв еще немного, Ангел все таки пришпорил Аргенто и поскакал следом, наслаждаясь встречным ветром и свободой, которую он давал. Это все было слишком хорошо, что бы быть правдой и что бы длиться долго. И его предчувствие подтверждалось по мере того, как он приближася к замку. То не понятное и тревожное чувство становилось все сильнее и все сильнее его беспокоило то, чем оно было вызвано.
Казалось его прошлое решило навестить его, при чем разные его эпохи скопились сейчас в одном месте и это пугало даже Ангела, особенно появленике последней гостьи.

Конюшня

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Поля вокруг замка