Angel's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Конюшня


Конюшня

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

-Хмм... Ты прав, надо хорошенько подумать. Понимаешь в чем весь фокус, я то думала. что желание загадывать будешь ты, а тут... Ты сорвал мои планы.
- Простите меня великодушно, - получив от девушки поцелуй в подбородок, парень прижал ее к себе и начал тихонько поглаживать по волосам. Ему так хотелось пожить спокойно, хотя бы немного, хоть несколько дней просто поддаться не привычному для себя чувству умиротворения и спокойствия, но видимо у судьбы были другие планы. - Готов понести любое наказание.
- Улыбайся. Вот мое желание. Мне так нравится, когда ты даришь мне свою улыбку, и так не нравиться, когда ты грустишь. Я очень хочу видеть тебя счастливым.
Парень был сосредоточен и немного суров, но все таки выполнил желание Алисии и улыбнулся. - Это зависит от тебя. Ты рядом и я счастлив. Очень, хотя уже давно забыл что это такое но мне хорошо.
Ангелус поцеловал девушку в ответ на ее поцелуй и, убрав с лица несколько прядей ее волос, вновь стал серьезным.
- Как бы я хотел уберечь тебя от этого дома, - начал он, перечеркнув весь положительный настрой. То что он собирался сказать, наверное испортит его и Алисии, но так было нужно. - У нас гости. Снова.
Не собираясь пока идти в замок, Ангелус обнял девушку за талию и пошел в противоположную сторону от дома, к  водопаду.
- Мне второй день кажется, что это какой-то дурной сон. Не то что бы я жил как в сказке все это время, просто сейчас здесь собрались самые худшие кошмары из моего прошлого и ты, оставаясь со мной, попадаешь как раз в их эпицентр.
Отойдя достаточно далеко от конюшни, парень свернул на узкую тропинку. Природа просто кричала о свободе и красоте, а внутри у вампира все было совсем наоборот.

Водопад

0

12

- Это зависит от тебя. Ты рядом и я счастлив. Очень, хотя уже давно забыл что это такое но мне хорошо.
Девушка ласково улыбнулась и скользнула ладошками по его груди, обвивая руками шею и прижимаясь тем самым к нему сильнее.
- Главное не грусти, а я буду всегда рядом с тобой. Я обещаю.-тихо сказала она.
Еще одним желанием Алисии на данный момент было вот так вот обнимать его всегда, чувствовать его губы на своих, чувствовать холодные руки на своем теле.
- Как бы я хотел уберечь тебя от этого дома, У нас гости. Снова.
Алисия слегка склонила голову набок, глядя Ангелу в глаза. С одной стороны она не могла не отметить фразу "у нас", и это, несомненно, наверное могло бы затмить все сказаное, но все же она слегка нахмурилась. "Гости" здесь бывали разными, и некоторые из них приходили не по своей воле.
-Гости? Или новые девушки? Хотя... просто привезенные жертвы не беспокоили бы тебя так сильно, как этот гость... или гостья?-девушка заправила одну выбившуюся прядь его волос за ухо, и провела по щеке пальцами.
Почти тут же Ангел обнял Алисию за талию, и они двинулись в другую сторону. По правде говоря, она была рада. что они не идут в замок, так как сейчас ей хотелось бы продлить, хоть и не на долго, прекрасные мгновения, проведенные рядом с любимым на природе вдалеке от замка, и всех, кто там находится: новеньких и постоянных жильцов.
- Мне второй день кажется, что это какой-то дурной сон. Не то что бы я жил как в сказке все это время, просто сейчас здесь собрались самые худшие кошмары из моего прошлого и ты, оставаясь со мной, попадаешь как раз в их эпицентр.
- Все со мной будет хорошо, любимый. Не переживай. Мы с тобой пройдем через этот дурной сон вместе, и я всегда буду тебя поддерживать.-она ласково посмотрела на парня, накрыв его ладонь, которой он обнимал ее своей, и сплела их пальцы.

Водопад

0


Вы здесь » Angel's House » Окрестности дома » Конюшня